Регистрация: 11.04.16
мае 2019
22.05.19 - 29.05.19

СУПЕРР! НЕ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!

Отдыхали в CLUB MUNAMAR BEACH RESORT 4* в мае 2019 г.

Скажу сразу, я очень капризный турист!!!

Приехали в отель 2 автобуса с нашего рейса в 9.30 утра, поэтому нас всех заселили сразу.

Номера стандартные, обычные. Наши окна выходили на соседний отель. Нас совершенно это не напрягало, т.к. мы не ехали сидеть в номерах. Вечером рано не уснешь, т.к. в рядом стоящих кафе музыка орет до 12 ночи. Да и мы через пару дней привыкли.

Номера убирали каждый день!

Питание. Мы в 5* в Турции так не ели! Все очень вкусно! Рыба, мясо, курица, фрукты. Было все!

Люди, пишущие негативные отзывы про еду, вы туда "жрать"едете??

Если мяса не хватает, рядом куча кафе под названием СТЕЙК ХАУС.

Море. Пешком идти недалеко, трансфера нет. Лежаков в 10 утра свободных нет, освобождаются после 12. Море в мае холодное.

Спорт. Для тех, кто ведет активный спортивный образ жизни, немного разочарую. Волейбола пляжного нет. Тренажерный зал есть, только в нем нет ничего. Душно, кондиционера нет. Проходит каждый день аквааэробика. Только пробежки, набережная очень протяженная. Или велосипеды на прокат. Можно взять везде.

Анимация. В Мармарисе анимации НЕТ!!! В Мармарис, отели все городские, анимация не предусмотрена. В нашем отеле была софт анимация.

Экскурсии. Рекомендую острова в Эгейском море. Мы брали напротив. NO NAME, у Саши. Яхта, все включено ( вино, пиво, вода, кофе, чай, обед). Красивые виды! Очень понравилось!

Если кто-то захочет купить сладости, Саша подскажет, где находятся магазины БИМ, ШОК, МИГРОС.

У Пегас брали Джип-сафари+остров Клеопатры. Все конечно же красиво и классно, НО! Кого укачивает, совершенно не рекомендую!

Посетила Стамбул. Это отдельная история. У кого будут вопросы- готова ответить.

МАРМАРИС - это не место отдыха с детьми! Развлечений практически нет.

Этот курорт очень любит молодежь за экономное размещение и ночные клубы.

МЫ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ!!!

PS. В ночных клубах не были.

Еда

Мармарис

Бассейн

Добавлено 05.06.19 09:31 (1 926 символов в тексте)

16:56 08.06.19

Подскажите пож-та, сколько стоит экскурсия на остров в Эгейском море. И по времени сколько. Спасибо. Что посоветуете взять с собой на экскурсию).

17:38 08.06.19

Ольга, добрый день. Экскурсия по ОСТРОВАМ (они маленькие и их несколько) стоит 20 долларов на 1 взрослого - это на улице, напротив, у Саши. У Пегаса было дороже. Забирает автобус там же. Нас забрали в 9 утра. Ехать на автобусе минут 40, так как яхта отплывает не из Мармариса. Возвращение я не помню, может в 15-16 часа. На яхту, как обычно, если будете загорать, то крем от загара, головной убор, и полотенце. Обязательно телефон или фотоаппарат, очень красивые виды! На яхте почти все включено, неплохое красное вино, белое не пробовала. Чай, кофе 3в1. Пиво. Можно алкоголь взять с собой по необходимости. Денег возьмите с собой. Берут и доллары и лиры. Мы за деньги чипсы брали. И нас завозили на остров КАМЕЛИЯ, Там старая заброшенная церковь, и есть дерево желания. На дерево завязывают ленточки, ленточки продадут прямо на яхте. На других яхтах продают свечки. В церковь загляните. А там еще козочки дикие есть, если захотите покормить, возьмите хлеба или попросите у персонала на яхте.Обедом кормили. Салат был, острые макароны и котлета куриная (заморозка). У нас было тихо и спокойно, музыка на яхте играла, кто хотел, танцевал. Берите с собой запасной купальник. Чтобы в мокром не сидеть, можно переодеться. Несколько остановок будет для купания. Жилеты дают, если не умеете плавать. Ну и обязательно берите с собой хорошее настроение! Ведь вы на отдыхе! Удачно вам съездить! Пишите!

18:13 08.06.19

Спасибо за подробное описание. Обязательно поедем)

21:51 08.06.19

Подскажите, пожалуйста, как с мыльными принадлежностями (шампунь, мыло), пополняют, если кончаются?

21:59 08.06.19

Дмитрий, у нас было 2 шампуня, 2 кондиционера, 2 мыла, туалетная бумага. У меня шампунь был свой. Пополняли только туалетную бумагу. Думаю, если попросить, то дадут. Мы не просили. У нас женщины убирали каждый день. Их можно встретить с утра.

23:06 08.06.19

Спасибо. А как обстоят дела с лежаками? Надо приходить занимать пораньше или хватает, не обязательно на первой линии?

23:15 08.06.19

Дмитрий, лежаки на пляже надо занимать с утра. Мы были в 10 утра на пляже, не было ни одного свободного лежака, т. К. С детьми идут на пляж рано. Свободные лежаки были на бассейне, поэтому мы загорали там. Да и вода в бассейне была теплее. После 12 лежаки на пляже, как правило, освобождаются. Детей кормят и укладывают спать. Так что выбирайте сами, в 7 утра занимать лежак или после 12.

Все отзывы Наталия (2)