Регистрация: 26.07.12
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19

Не 5* это точно, цена не соответствует качеству

Здравствуйте. Если честно я не понимаю восторженных отзывов, потому что по факту в отеле я не встретила человека, которому нравился бы этот отель.

Приехали в отель мы 20 мая в 10-00, с мужем и двухлетним ребенком. Заселили нас после 14-00 и то когда уже начали ругаться, номера свободные были, нам их сразу предложили за 50 $, до заселения нам сразу одели браслеты и мы бегали по всему отелю за ребенком, потом пошли покушать в снэк, еда там была ледяная, картошка фри сырая, я уже обалдела, т.к. такого я еще нигде не встречала) Увидев пляж , я была ошарашена каменистым входом(в турагенстве уверяли что пляж песок) и насколько он узкий, лежак на лежаке. Пошли заселяться и нам дали хороший номер с видом на море(2707) и селект, тут настроение поднялось немного.

Когда мы пришли на ужин то мест там мы не нашли, подождав немного пока люди доедят мы наконец то сели. Разнообразие блюд меня снова ввело в шок, т.к. в отзывах сказано что еда тут очень разнообразная, 6 видов в ресторане основных блюд. Рис, сухая курица, остальные 4 не съедобные. Люди вы прикалываетесь? и в тройках больше блюд на выбор. Я такого вообще нигде не видела. На улице жарили что то типа соевой шаурмы и скумбрию. Скумбрия понравилась) Фрукты яблоки и апельсины. Но в итоге в остальные дни так и кормили, рис ежедневно, макароны очень редко, картошка за 10 дней была 1 раз. Еда всегда холодная, даже с открытия ресторана. Очереди дикие, не всегда получалось в овощам пробраться. Единственное нравилось как жарят индейку на улице. Детского меню нет, мой двухлетний ребенок не понимал почему мама его кормит и на обед и на ужин рисом. в результате ел одни булки под конец и сыр. На завтрак первые дни была сладкая манка, ее ребенок ел, потом начали готовить молоко с овсяными хлопьями, и мой ребенок завтракать перестал). Супы на обед без всего и часто острые. Бокалы очень грязные ОЧЕНЬ и тарелки. Мы подошли в бар где вино наливают и спросили почему бокалы грязные? я не понимаю по русски ответили нам). Про Аля карт: мы протерли салфетками тарелки и они почернели, попросили их помыть, официант отнес их и через минуту принес их же грязными назад, мы еще раз попросили заменить и нам принесли с другого стола такие же грязные, мы предложили им помыть их нам самим, тут же принесли чистые, цветы на столе вялые понравились))( фото сделала), подают сперва взрослым через 5 минут детям. Смотрите детки как вкусненько мм)))).

На 7 день отдыха мы впервые заняли лежаки у бассейна(в 6 утра естественно) до этого это не реально

Заход в море ужасный, но само море прекрасно, чистое и уже под конец было очень теплое

Алкоголь часто заканчивался, но персонал нравился очень, бармены дружелюбные, общительные, кроме вредного каратышки в лобби.

Вай фай мертвый. Только в лобби, и то когда все спят)

В номере у нас практически не убирались. Она просекла что у нас маленький ребенок и мы спим в обед и убиралась когда мы шли в номер в соседних номерах.

Народу в отеле очень много, в последние дни и у моря не просто было лежаки найти, в ресторане бойни за еду.

Дискотека в селекте 3 раза в неделю, в какие дни это большой секрет, т.к. аниматоры зазывают на выездные дискотеки, а про эту умалчивают. О дискотеке никто не знает ,поэтому народу там 2-5 человек.

Вывод такой , если б этот отель заявил себя как 3 звезды и цену снизил бы то было бы больше похоже на правду. Это худший отель из которых я была, сюда я не вернусь и другим не посоветую.

Ольга оценил сервисы

Персонал
Холодная еда заход в море узкий пляж общественные туалеты без света и бумаги грязная посуда грязные бокалы интернет мертвый
Добавлено 05.06.19 12:56 (3 411 символов в тексте)