Регистрация: 06.07.12

мае 2019
06.05.19 - 13.05.19

Майские праздники в отеле Armas prestige 5*

В Турции отдыхаю каждый год и не по одному разу в год ,поэтому была во многих отелях 5*. Этот отель пока точно не дотягивает до 5* звезд, хотя говорят , что не так давно сменился хозяин и возможно со временем что то изменится в лучшую сторону. Раньше старались брать отели в Сиде и Кемере поближе к аэропорту и то ,что дорога до Аланьи п. Махмутлар 120-130 км знали заранее. Время в пути до отеля занимает не менее 3-3,5 часов . Приехали мы в отель в 13ч 30 и без доплат получили номер с видом на море и горы. В номере все работало, чисто,большой балкон , при заселении в мини-баре бесплатно бутылка воды,2 сока маленьких,фанта,кола больше его за время отдыха не пополняют. В ванной есть только жидкое мыло в диспенсерах ,упаковка ватных палочек и дисков и ВСЕ!!!шампунь, бальзам и т.д. в одноразовых упаковках не предусмотрен, хотя это отель 5*.Питание слабое –мяса и курицы немного и в основном в овощях типа рагу. Гриля на улице нет. Рыба это просто ужас только одного вида мелкая с костями и чешуей, что то вроде путассу. Фрукты были –яблоки,еще раз яблоки и апельсины. Клубники и арбузов не было и даже каких то намеков на них тоже хотя сейчас сезон. Мы каждый год летаем в мае в Турцию ,но такое питание я вижу первый раз. Да ,у бассейна и на пляже есть картофель фри и гамбургеры ,мороженое у бара и в ресторане за которым очереди. Вход в море неудачный, скалистый была посередине небольшая дорожка в море хоть как то зайти .Когда мы отдыхали доделывали пантон ,про него не напишу, еще был не готов. Дискотека внизу отеля была с 23 до 24 очень малое время идет ,бар там есть. Далее как заканчивается дискотека все поднимаются к бару у бассейна и очередь в км и налитие напитков в баре по капле в стакан .Работает бар до часу ночи. Алкоголь честно не очень,более менее это в лобби баре и могут коктейли сделать. Пиво хорошее. Мы познакомились там и создали большую дружную компанию в этом отеле и поэтому отдохнули отлично и весело,но это к сожалению не заслуга отеля. Руководству отеля следует обратить внимание на питание и сервис в ресторане (чистые приборы найти просто нереально).

Заранее в России в Контакте вступила в группу Экскурсии Алании Алик Тур(Alik Tour) . Без предоплаты договорились о экскурсии джип-сафари на определенную дату ,нас забрали из отеля утром и около 16 часов привезли назад.Посещение мечети,угощение из разных фруктов,посещение пещеры и обед из форели.Все очень понравилось ,отличная организация ,цена ,спасибо огромное.

Вообщем отдохнули в мае отлично ,в конце лета планирую еще отдых в Турции ,но наверное в другом отеле.

бассейн

Хорошие номера море очень близко хороший оборудованный пляж
Питание сервис в ресторане
Добавлено 05.06.19 13:20 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)