Регистрация: 21.09.18
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Новый корпус

Мой отзыв будет не о 5 звездочном отеле, а о гостинице в санатории Руш, поэтому сравнение с ему подобными местами. Если покупаете путевку берите только новый корпус! Иначе рискуете получить общий санузел на этаже.

Мы проживали с молодым человеком в двух местном номере в новом(главном) современном корпусе только после открытия. Новое здание с современным ремонтом, чисто и уютно по меркам санатория-профилактория. Кровать двухместная, телевизор, холодильник, а самое главное санузел в номере. Чисто. Все опрятно. Собственный большой балкон с отличным видом на парк и реку.

Питание отличное, первое второе и компот, подача салатов и зелени по типу шведского стола.

О лечении - прекрасное, современное, очень понравился. Есть бассейн прямо в корпусе. Массаж, косметолог, магнитное и физиолечение, кабинет лфк и тд

Ничего не могу сказать о воздухе, тк рядом промышленный город, но закаты мы наблюдали багрового цвета, живописно :))

До Тагила можно доехать на автобусе или маршрутке очень быстро. Прогуляться и посмотреть достопримечательности. Отличная парковка где можно оставить автомобиль на время отдыха. Огромная территория для прогулок сосновый бор и река. На территории раньше был киоск-магазин.

можно укрепить здоровье
воздух
Добавлено из отеля 05.06.19 19:43 (1 227 символов в тексте)