Регистрация: 03.10.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
15.05.19 - 24.05.19

Благодарна за комфортный отдых

Отдыхала в отеле с 15 мая 10 дней одна. Бронировала номер для одноместного размещения, мне предоставили стандартный двухместный номер: просторный, чистый, уютный, с большим балконом на 2 этаже с видом на бассейн и боковую улицу. В номере телевизор, холодильник - бесплатно, сейф 23 евро за неделю. Сейф закрывается пластиковой картой и ее нужно носить с собой, не очень удобно. Территория у отеля зеленая, много цветов, очень уютно.

Питание качественное, много мяса, рыбы. Морепродуктов почти не было (паелья с морепродуктами, кольца кальмаров). Мало салатов, зелени, что очень непривычно. Очень вкусный хлеб. Свежевыжатый сок трех видов на завтрак. Десерты, мороженое. Сыры очень вкусные, хамона не было.

Отель от моря расположен далековато, в сезон может быть тяжело добираться с детьми. Рядом парк ПортАвентура и площадь Европы с остановкой экскурсионных автобусов. Магазины сети "Микеланжело" в большом количестве на соседних улицах.

Хочу особо поблагодарить сотрудников ресепшена. Я не владею иностранными языками и наше общение было затруднено. Но меня терпеливо пытались понять с моим переводчиком в телефоне и всегда помогали.

В отеле работает крытый бассейн с сауной и джакузи бесплатно, это очень выручало в дождливые и холодные дни.

Во время отдыха у меня был день рождения и мне подарили бутылку сухого шампанского, было очень приятно и вкусно!

Большое спасибо отелю за уют, комфорт и заботу, за отличный отдых.

Добавлено 05.06.19 22:09 (1 435 символов в тексте)

20:00 08.06.19

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца?

11:53 09.06.19

Кристина, к сожалению, не знаю. Было холодно и я не плавала, а в крытый бассейн брала полотенце из номера.

Все отзывы Ольга Dyatchenko (4)