АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 713
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный активный отдых для всей семьи

Этот отель очень нравится всей нашей семье. Были в нем уже трижды и снова собираемся в начале августа на 2 недели, как раз дети отдохнут перед школой и садиком. Ездим всегда вчетвером, мы с мужем и дети, в этом году им уже 5 и 8 лет, а когда первый раз ездили, дочка была ещё маленькая и я переживала, что буду весь отдых следить за ребенком. По факту очень хорошие в отеле детские клубы, даже ребенка 2 лет я могла нормально оставлять с сотрудниками клуба и, что удивительно, дочь не просилась постоянно ко мне.

Для малышей до 4 лет за клуб нужно платить отдельно и записаться надо заранее при бронировании, т.к. в отеле очень много семей с детками и может не достаться места в нужной группе. С детьми проводят творческие занятия, играют, занимаются музыкой, гуляют, проводят им спортивные мероприятия, скучно точно не будет. Русскоговорящих воспитателей не так много, в основном английский или французский. Не знаю как, но дети их прекрасно понимают.

Для детей постарше уже идет другой клуб, они вообще разделены по возрастам, с 4 лет доплаты за детский клуб нет, так что надо просто записаться туда заранее. Тут у них уже много спортивно-развлекательных занятий, они даже на цирковой трапеции с 4 лет уже летают, в большой теннис их учат играть, виндсерфингом занимаются и много чего другого. Конечно, тут учитывается возраст, на некоторые занятия берут только с 6 лет или с 8, то есть вашего 4х летнего малыша на виндсерфинг естественно никто не потащит. Ещё для детей есть отдельный бассейн с горками, конечно, детям это все нравится, я тоже бы от водных горок не отказалась. В принципе, отель рассчитан на отдых с детьми, для этого сделано все, даже если вам вечером надо куда-то без детей, можно доплатить и их оставить с няней.

За питание тоже не стоит переживать, и детское, и взрослое. Выбор большой, причем все приготовлено отлично. Сын у меня практически не ест мясо дома, очень редко и то через силу, а тут начал. Я думаю, что он купился на красивую подачу, и поэтому перестал вредничать.

Для взрослых развлечений не меньше, конечно все те же виды спорта, даже ещё больше. SPA прекрасный, просто кайф. Услуги SPA в пакет «все включено» не входят, надо оплачивать отдельно, но оно того стоит, все эти аромамасла, массаж, просто супер. Я каждый раз, как приезжаем, обязательно хожу в SPA и всем советую.

Территория отеля большая, есть корпуса, есть отдельные бунгало или виллы, не знаю даже, как правильно их назвать. Обратите внимание, что если хотите очень тихих вечеров и привыкли рано ложиться, то в виллы селиться наверное не стоит, в некоторых из них очень сильно слышно шум вечерних шоу, а они иногда идут прямо допоздна. Мы жили однажды так, но нам это не мешало, т.к. мы сами любители вечерних программ и в это время как раз всегда были на шоу вместе с детьми. Много зелени на территории, в этом плане они подошли основательно к оформлению, много цветов, деревьев, если любите фото на фоне зелени, то это как раз тот случай. Пляж у отеля естественно свой, частный. Пляж большой, проблем с местами нет, но имейте ввиду, что он мелкогалечный, поэтому какая-то обувь подходящая не помещает. В воду когда заходишь, тоже галька, детям стоит брать какие-нибудь резиновые сандалии или типа того на застежках. Я бы предпочла все время у бассейна проводить, но семья любит море, поэтому я тоже хожу. Бассейнов на территории несколько, а когда холодно, мы были один раз в мае, они подогреваются, и есть крытый бассейн, без водных процедур точно не останетесь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Отличный сервис масса спортивных развлечений для детей и взрослых детские клубы питание
Минусы отеля
Нет минусов
Добавлено 06.06.19 09:43 (3 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 08.06.19

А кроме спорта и шоу программы какие-то есть варианты развлечься? Конкретно интересуют экскурсии. Или не предусмотрено и за экскурсиями куда-нибудь за пределы отеля к местным обращаться.

16:27 09.06.19

Да-да есть, мы не ездим просто, потому что с детьми и обычно на короткий срок приезжаем. Но вообще есть в отеле бюро экскурсий, они и в Стамбул предлагают поездку, и на шопинг-туры. Можно по достопримечательностям съездить. По ценам не подскажу, но точно есть.

19:05 13.06.19

Я была в этом отеле в 2017 году, отлично отдохнули с друзьями. Мы ездили без детей просто четверо взрослых, целыми днями на спорте. На водных лыжах катались, с маской плавали, в теннис играли, из лука стреляли, чего только не делали. А какой там хамам! Просто класс.

22:43 20.08.19

А для малышей, если в клубе их оставить, как с питанием? Вы пишете, что в 2 года уже оставляли ребенка, а кормить приходили? Или оставляли ненадолго.

18:25 22.08.19

Я оставляла надолго, у меня в 2 года дочь уже ела нормальную взрослую еду, ни о каком грудном кормлении к этому возрасту речи не шло. Сын вот у меня любит повыделываться в плане еды, а с дочерью таких проблем никогда не было. В клубе оставляете информацию о том, что ребенок предпочитает в еде чем можно кормить, а чем нельзя, на что может быть аллергическая реакция. Воспитатели это все учитывают при кормлении. За малышей там вообще отчет полный, вплоть до того, сколько спал, ел, ходил в туалет и т.п.

22:32 24.08.19

Спасибо за ответ, не была уверенна, что увидите вопрос. Хотим заранее на следующий год забронировать тур, поедем с ребенком 2,5 года, поэтому выбираю так заранее, чтобы все учесть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марьяна (1)