Регистрация: 08.04.19
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Классный активный отдых для всей семьи

Этот отель очень нравится всей нашей семье. Были в нем уже трижды и снова собираемся в начале августа на 2 недели, как раз дети отдохнут перед школой и садиком. Ездим всегда вчетвером, мы с мужем и дети, в этом году им уже 5 и 8 лет, а когда первый раз ездили, дочка была ещё маленькая и я переживала, что буду весь отдых следить за ребенком. По факту очень хорошие в отеле детские клубы, даже ребенка 2 лет я могла нормально оставлять с сотрудниками клуба и, что удивительно, дочь не просилась постоянно ко мне.

Для малышей до 4 лет за клуб нужно платить отдельно и записаться надо заранее при бронировании, т.к. в отеле очень много семей с детками и может не достаться места в нужной группе. С детьми проводят творческие занятия, играют, занимаются музыкой, гуляют, проводят им спортивные мероприятия, скучно точно не будет. Русскоговорящих воспитателей не так много, в основном английский или французский. Не знаю как, но дети их прекрасно понимают.

Для детей постарше уже идет другой клуб, они вообще разделены по возрастам, с 4 лет доплаты за детский клуб нет, так что надо просто записаться туда заранее. Тут у них уже много спортивно-развлекательных занятий, они даже на цирковой трапеции с 4 лет уже летают, в большой теннис их учат играть, виндсерфингом занимаются и много чего другого. Конечно, тут учитывается возраст, на некоторые занятия берут только с 6 лет или с 8, то есть вашего 4х летнего малыша на виндсерфинг естественно никто не потащит. Ещё для детей есть отдельный бассейн с горками, конечно, детям это все нравится, я тоже бы от водных горок не отказалась. В принципе, отель рассчитан на отдых с детьми, для этого сделано все, даже если вам вечером надо куда-то без детей, можно доплатить и их оставить с няней.

За питание тоже не стоит переживать, и детское, и взрослое. Выбор большой, причем все приготовлено отлично. Сын у меня практически не ест мясо дома, очень редко и то через силу, а тут начал. Я думаю, что он купился на красивую подачу, и поэтому перестал вредничать.

Для взрослых развлечений не меньше, конечно все те же виды спорта, даже ещё больше. SPA прекрасный, просто кайф. Услуги SPA в пакет «все включено» не входят, надо оплачивать отдельно, но оно того стоит, все эти аромамасла, массаж, просто супер. Я каждый раз, как приезжаем, обязательно хожу в SPA и всем советую.

Территория отеля большая, есть корпуса, есть отдельные бунгало или виллы, не знаю даже, как правильно их назвать. Обратите внимание, что если хотите очень тихих вечеров и привыкли рано ложиться, то в виллы селиться наверное не стоит, в некоторых из них очень сильно слышно шум вечерних шоу, а они иногда идут прямо допоздна. Мы жили однажды так, но нам это не мешало, т.к. мы сами любители вечерних программ и в это время как раз всегда были на шоу вместе с детьми. Много зелени на территории, в этом плане они подошли основательно к оформлению, много цветов, деревьев, если любите фото на фоне зелени, то это как раз тот случай. Пляж у отеля естественно свой, частный. Пляж большой, проблем с местами нет, но имейте ввиду, что он мелкогалечный, поэтому какая-то обувь подходящая не помещает. В воду когда заходишь, тоже галька, детям стоит брать какие-нибудь резиновые сандалии или типа того на застежках. Я бы предпочла все время у бассейна проводить, но семья любит море, поэтому я тоже хожу. Бассейнов на территории несколько, а когда холодно, мы были один раз в мае, они подогреваются, и есть крытый бассейн, без водных процедур точно не останетесь.

Отличный сервис масса спортивных развлечений для детей и взрослых детские клубы питание
Нет минусов
Добавлено 06.06.19 09:43 (3 487 символов в тексте)

10:54 08.06.19

А кроме спорта и шоу программы какие-то есть варианты развлечься? Конкретно интересуют экскурсии. Или не предусмотрено и за экскурсиями куда-нибудь за пределы отеля к местным обращаться.

16:27 09.06.19

Да-да есть, мы не ездим просто, потому что с детьми и обычно на короткий срок приезжаем. Но вообще есть в отеле бюро экскурсий, они и в Стамбул предлагают поездку, и на шопинг-туры. Можно по достопримечательностям съездить. По ценам не подскажу, но точно есть.

19:05 13.06.19

Я была в этом отеле в 2017 году, отлично отдохнули с друзьями. Мы ездили без детей просто четверо взрослых, целыми днями на спорте. На водных лыжах катались, с маской плавали, в теннис играли, из лука стреляли, чего только не делали. А какой там хамам! Просто класс.

22:43 20.08.19

А для малышей, если в клубе их оставить, как с питанием? Вы пишете, что в 2 года уже оставляли ребенка, а кормить приходили? Или оставляли ненадолго.

18:25 22.08.19

Я оставляла надолго, у меня в 2 года дочь уже ела нормальную взрослую еду, ни о каком грудном кормлении к этому возрасту речи не шло. Сын вот у меня любит повыделываться в плане еды, а с дочерью таких проблем никогда не было. В клубе оставляете информацию о том, что ребенок предпочитает в еде чем можно кормить, а чем нельзя, на что может быть аллергическая реакция. Воспитатели это все учитывают при кормлении. За малышей там вообще отчет полный, вплоть до того, сколько спал, ел, ходил в туалет и т.п.

22:32 24.08.19

Спасибо за ответ, не была уверенна, что увидите вопрос. Хотим заранее на следующий год забронировать тур, поедем с ребенком 2,5 года, поэтому выбираю так заранее, чтобы все учесть.

Все отзывы Марьяна (1)