Регистрация: 12.02.18
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

4.2

У отеля есть и "+" и "-"

Начну с того ,что нас было три семьи с детьми от 5 до 10 лет . Когда мы приехали ,а это было 7 утра заселили Нас примерно к 9 утра , это быстро за это огромное спасибо персоналу на ре на русском там разговаривают ,но слабо , но есть девушка Эльвира которая отвечает за бронирование ресторанов она отлично говорит на русском и готова помочь в любой ситуации ,проверяли знаем !!! Молодец ей огромное спасибо .Что касаемо номеров нашей семье повезло меньше мы втроем ,нам дали номер ,все вроде классно вид из окна на бассейн-море 5 этаж, супер балкон не решетка ,а нормальный человеческий , кто с детьми примерно меня поймет о чем я ,но когда дошло дошло обглядеть, так сказать где мы ,то начинают всплывать моменты номер маленький кровать+кресло и тут место закончилось ,стоит две кровати отдельно друг от друга и кресло ,хорошо сдвинули кровати ОК мы не прихотливые но уже как бы не много не нравится , разбираем кресло ,а оно сломано ,но тут конечно ресепшен идем говорим ,что так и так мы вообще то семья и нас двое и ребенок , как бы как спать ,на что нам говорит уже совсем другая девушка ,что вроде ,а что Вас не устраивает и очень удивленная была ,как вроде так!!!и не устроило ,пришлось не много включить другой тон в разговоре и вуаляяя черствое ждите два часа может мы найдем вам номер , хорошо все решили номер нашли тот же этаж вид этот же ,но минус балкон решетка,я сначала расстраивалась потом договорились с ребенком ,что он не ходит туда . Питание ,что хочу сказать она скудное выбор еды появился за три дня до нашего уезда это ближе к концу мая ,очереди просто не реальные везде и самое ,что интересное ,что сами они их и создают тем ,что четко по часам кормят завтрак если до 10-30 не успел можешь остаться без яиц жаренных так как они уже подносы помыли и пошли благополучно , так же и сыр и все остальное, мы сначала не сразу это поняли ,но потом до нас дошло ,что в этом отеле строго с часами ,честно первый раз такое встретили , обед такая же беда ,но спасает Лобби у входа на пляж и сам пляжный лобби ,там всегда есть ,что скушать пусть так сказать фасфуд,но это уже не плохо , ужин такая же фигня и народу, но просто пипец , из еды у них готовят вкусные салатики которые появились в конце как нам уезжать ,холодного мяса мало можно сказать ,что не бывает , а так как везде егненки курица индейка ,голодным не останешься но все это одно и тоже и кстати вкусное пюре .Что касается горок детские горки просто класс наши 5-6 лет дети готовы были не выходить от туда вообще очередей нет, лежаков бывает не хватает на пляже , пляж галька если смотреть на пляж то по левую сторону лучше всего там в начале галька потом песочек ,очень понравился мостик супер, там с детками кормили рыбок дети в восторге от этого.Анимация детская(мини диско)веселая и на русском, девушка аниматор вообще молодец ,есть детская комната и там действительно занимаются с ребятками и говорят на русском в конце каждого дня есть возможность заработать медальку ребенку(дают не за деньги родителей,а за способности ребенка) взрослая аниме тоже классная и акробаты и танцы и конкурсы очень все весело ,но ведет турок он вообще не может на русском говорить,но это ему совсем не мешает ,он и без этого все проводит на ура .Приборка номера никакая у нас была в номере ,пол мыли за все наши 10 дней 3-4 раза максимум ,хотя и денег оставляли,песок был с нами везде )))) но у друзей чуть дальше был номер на 10-20 номеров с этим было хорошо приборка проходила на совесть ,зависит от горничной ,Пополнения мини бара в номере ,вода с газом вода без.г., кола фанта каждый день пополняют с этим проблем не было ,но холодильники работают не везде у наших друзей не в том не в другом номере не работали ,у нас с этим было хорошо.Выпивка белс,вермут,вино,раки,виски, пиво есть везде до 2 ночи но честно качество хромает крепкие напитки лучше брать с собой единственное ,что можно пить это джин он нормальный но быстро надоедает .Официанты ребята молодцы стараются , бармены бегают в три ноги .Молодцы!!!!

Александра оценил сервисы

Для детей .
Уборка номеров очереди за едой и рано утром не найти кофе не где!!!
Добавлено 06.06.19 15:26 (3 983 символов в тексте)

16:47 21.06.19

что это за бессвязный набор слов, читать невозможно. вы бы хоть сами прочитали перед размещением.

21:09 28.06.19

Согласна с вами. У автора очень скудный словарный запас, бессвязные реплики.... так и не понятно, что понравилось, а что нет.