Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.3

Несколько удивлена такими положительными отзывами, которые...

Несколько удивлена такими положительными отзывами, которые прочитала об отеле Розамар Максим. Возможно мне просто очень повезло с предыдущим отдыхом в Испании и другими путешествиями, поэтому у меня несколько иное представление о хорошем отеле.

Итак, начну все по порядку. Когда нас привезли в отель, то мы (я, муж и дочь-подросток) испытали шок, т.к. ожидали увидеть новый отель, а обнаружили достаточно обшарпанное сооружение, в котором отсутствовал холл, а столовая выглядела хуже, чем советские столовые на заводах. Но это были цветочки. Когда зашли в номер, то испытали незабываемые ощущения из-за отвратительного запаха канализации. Номер больше походил на коробку, поскольку потолок и стены были одинакового грязновато-желтого цвета, шторы и покрывало тоже не отличались красотой.

Еще удивило то, что во всех номерах окошко санузла выходило прямо в коридор отеля. Поэтому, проходя по коридору, можно было насладиться соответствующими запахами из санузлов. Еда в первый день была просто отвратительной, встречались даже откровенно пропавшие продукты. Уезжавшие из отеля русскоговорящие немцы выразили нам свое сочувствие, узнав, что мы приехали на 14 дней.

Персонал тоже «не досаждал» своей любезностью.

Но это были первые впечатления, от которых хотелось расплакаться и поскорее вернуться домой. Но постепенно жизнь начала налаживаться: отодвинув шторы, мы обнаружили прекрасный вид из окна (самый лучший в этом городе, однако предупреждаю сразу: такой вид был не всех номерах, некоторые выходили окном на лестницу), неприятный запах в номере через полтора дня исчез, на нашем этаже мы обнаружили джакузи, тренажеры и парилку. Еда в последующие дни оказалась вполне сносной, что-то было вкусным, что-то так себе, но выбрать можно. Плюс на обед и ужин давали бесплатно воду и вино (это для Испании редкость). Даже персонал почему-то стал любезнее, чем в первый день. И еще оказалась, что постояльцы отеля могут бесплатно ужинать в гриль-баре в отеле Розамар-Спа.

В целом, мы остались довольны отдыхом и даже отелем, поскольку его недостатки перекрывал чудесный вид из окна номера и самое лучшее в этом городе расположение. Хотя тихим это место назвать трудно, поскольку на пляже по ночам собирались компании крикливых испанцев, да и соседи по отелю (французы) вели себя шумно. Но нас это не особенно напрягало. Мы много путешествовали и плавали, поэтому крепко засыпали несмотря на шум.

Добавлено 20.04.10 13:34 (2 408 символов в тексте)