Регистрация: 06.06.19
мае 2019
29.05.19 - 06.06.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто мотель,для проведения одной ночи с девчонкой!

Если у вас есть враги,даже им не желайте очутиться в этом кошмарном отеле!Размещение отвратительное,номера грязные,белье раваное,чемоданы ждали 2,5 часа с рецепшена,самим не позволили нам донести,когда принесли,то выпросили чаевые.Питание ,только свиней так можно кормить!Натуральных продуктов нет,везде фарш,рулеты не понятно из чего,хлеб очень черствый,фрукты все неспелые,никто не прожуёт,поэтомуесть всегда в наличии,зреют наверное.Очень много народа,к кормушке не подойти,везде очереди,места за столом невозможно занять,никто вроде не сидит,но всегда что то лежит на столе и создаёт присутствие гостей.Может лежать кепка или пачка сигарет,некоторые даже могут положить косточку от арбуза и после уверять,что это они заняли стол!После борьбы за еду идёшь на пляж,но тут опять преграда это голодный персонал(фотографы,продавцы из магазинчиков),стоят голодные и жалкие с просьбой принести им,хоть что-нибудь поесть.(отель не кормит персонал,а они напрягают туристов.)Дальше идёшь на море,утро рано,здорово никого нет!Но тут опять подвох:все лежаки заняты,невидимыми людьми!Представители людей это полотенца,кепочка,старые маечки!Мы попробовали сесть на "чужой"лежак,понежились часик,как тут же пришла строгая женщина -станичница и с большой агрессией нас прогнала,заявив что это место ее!Пошли расстроенные в отель,а там на встретила веселая сотрудница и предложила нам написать восторженный отзыв в Инстаграмм и тогда она подарит нам пляжную сумку!Это было так трогательно и мило!Я на первый раз отдыхаю в этом самом отеле,поэтому могу сравнит,что как было в прошлом году и сегодня!Отель явно стал экономить на еде и перестал думать о комфорте туристов!Как же трудно объяснять навязчивым туркам на пляже,что мне не надо в хамам,что я не хочу делать маникюр и что шубу мне не надо,что я не хочу фотографироваться и кататься на банане.На бассейне просто не удалось отдохнуть,не осталось сил бороться за место.Возможно солнце светит не всем одинаково!Мне стыдно бегать и занимать места!Я никому не советую там отдыхать!А вечером можно крепко выпить,только своим алкоголем,привезённым с собой,настоящим!Уверена мой отзыв удалят!Уже пишут непроверенный и не влияет на рейтинг!

Грязное и рваное белье!

Море рядом
Везде очереди
Добавлено 06.06.19 19:31 (2 174 символов в тексте)

14:21 04.07.19

Уважаемая Анна,

Спасибо за ваши комментарии на Топхотелс. Для нас очень важно ваше мнение и замечания, которые непременно будут учтены в нашей будущей работе, направленной на повышение уровня предоставляемых услуг и утранение возможных недостатков.

С пожеланием хорошего дня,
Guest Relations department