Регистрация: 29.11.17
мае 2019
03.05.19 - 12.05.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с просторной территорией.

Мы провели в Летонии прекрасный отдых. В мае было не так много народу, да и благодаря тому, что территория отеля огромна, общее ощущение было уединенности и релакса.

В этом отеле есть очень разные номера: бунгало с балконом и без, номера в корпусе так же с балконом и без. У нас был номер без балкона. В номерах имеется все необходимое, включая халат, тапочки, набор для чая и кофе. Просторный, всегда чистый, комфортный номер. Очень приятно порадовали приветственные бутылка вина и тарелка с фруктами.

Персонал отеля всегда приветлив, прекрасно справляется со всеми своими обязанностями, ненавязчив.На ресепшен отеля была русскоговорящая администратор.

В отеле 4 фуникулёра для удобства передвижения, повторюсь, территория просторная. Много цветов и деревьев. Есть водные горки для любителей. 3 ресторана, бары. Из еды в ресторане много всего: мясо, рыба, сыры, каши на завтрак, десерты, фрукты. И все очень вкусное. Особенно нам нравилось проводить ужины с видом на море и под приятную джазовые музыку.

Пляжная линия тоже достаточна широкая, лежаков много.

В отеле есть spa, разочек и туда мы заглянули, массаж понравился.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель однозначно рекомендую!

Зелень номера еда
Добавлено 07.06.19 07:30 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Marina (10)