АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
72
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так и должен в моём понимании выглядеть отель 4* - чистый...

Так и должен в моём понимании выглядеть отель 4* - чистый, аккуратный, с небольшими излишествами. Не просто койка для ночёвки - это на мой взгляд удел нижних категорий. Тут небольшие излишества наличествовали - и минибар (чёрт, за отдельную плату!), и розетка с бесплатным интернетом (чёрт, нечего было воткнуть), утюг, доска для глажения, чайник, чай и стаканчики, шампуни и прочие баночки в ванной - вообщем всякие приятные мелочи, которые вроде как и не нужны, но кому-то могут пригодиться.

Завтрак - отличный, на любой вкус. Хочешь - в немецком стиле, сосиски, жареный бекон и яйца, хочешь булочку с соком, хочешь - хлопья с йогуртом. Никак не придраться.

Из личного - ОЧЕНЬ мягкие кровати. Мне не понравилось - я человек довольно крупный, проваливался глубоко, спать неуютно с непривычки. Лёгкая жена - напротив осталась очень довольна. Тут уж кому что, лично я предпочитаю пожёстче. За это, а также за унылый стиль коридоров с лёгким ароматом дезинфекции (по контрасту с номерами) - ставлю отелю четвёрку. Остальное - отлично.

Добавлено 20.04.10 15:16 (1 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв