Регистрация: 07.06.19
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рай в Дельте

Отдыхали семьёй в этом отеле в мае 2019 года , сразу скажу , отель понравился , небольшой , уютный , очень обходительный персонал , вкусная и качественная еда . Есть мини клуб для детей , врач , который вам осмотрит бесплатно , даст рекомендации . На ресепшн работают очень приветливые девушки - администраторы - Мила и Ayla, по всем вопросам они ответят в лютое время . Мы были с 22 мая , народу было ещё немного , лежаки заранее можно и не занимать , всем хватит места ) очередей нигде нет . Разнообразие в питание - рыба , баранина , говядина , индейка , курица , несколько видов гарниров , овощи и фрукты так же есть в ассортименте . Алкоголь качественный . Наблюдается очень серьёзный подход к менеджменту этого отеля , везде чисто . Берите с собой лиры или евро , ну доллары тоже принимают , с рублями по проблематичней . Возьмите фумигатор , комарики летают . С детьми тут хорошо , чистое море со своей лагуной , песок всегда чистый , убирают каждый день , бассейн не пахнет хлоркой , если с маленькими детками едите , берите кашки свои . Если ходите пошопиться - ходит каждый час автобус до Ялыковак деревни , ехать 15 мин , ну а если прям сильно пошопится - в Бодрум вам . Работает местный Спа центр , неплохой массаж делают , можете релакснуть . Хорошего вам отдыха, отель достойный , подойдёт для семейного спокойного отдыха 👍🏻

Добавлено 07.06.19 13:44 (1 355 символов в тексте)

07:28 08.06.19

Ещё хотела бы отдельно отметить работу Милы, менеджера , очень приятная , тактичная , неравнодушная девушка , мне кажется руководителям отеля очень повезло , достойное лицо вашего отеля . Всегда улыбчивая , всегда поможет , ответит на все вопросы. Персонал там конечно на высшем уровне , что говорить)?

21:12 08.01.20

Здравствуйте. Погода какая в мае была, не подскажите? Море очень холодное? Спасибо

11:46 09.01.20

Море было прохладное , но плавать можно , у нас даже ребёнок 2 года плавал )

13:39 09.01.20

Спасибо