Регистрация: 11.07.16
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
мае 2019
27.05.19 - 30.05.19

Прекрасный отдых

Несмотря на то, что наше незабываемое пребывание в отеле составило фактически всего три дня, атмосфера этого чудесного места помогла нам переключиться, перезагрузить мысли, перенастроиться на новые свершения.

Живописный отель с песочными пляжами (где комфортно будет каждому), ухоженным садом, речкой,огромной территорией и аквапарком.

Питание насыщенное и разнообразное: арбузы, клубника, суши, паста, мясные и рыбные блюда на гриле, мороженое.

Персонал отеля очень вежливый и расторопный. Все приветливы и готовы помочь гостям.

Большинство отдыхающих - большие семьи с детьми, бабушками и прочими родственниками. Также много пар пенсионного возраста. Национальный состав отдыхающих - соотечественники, немцы, французы, англичане, бельгийцы, другие европейцы и граждане постсоветского пространства.

Однако, если вы отдыхаете в медовый месяц, тет-а-тет с любимым человеком, то этот отель Вам не подходит, так как он предназначен все-таки для неспешного семейного отдыха с детьми.

Благодарим персонал отеля за наш безмятежный отдых, особенно менеджера по работе с гостями Ирине. Все вопросы, которые касались нашего пребывания в отеле, она помогала решить в кратчайшие сроки.

Прекрасно работает бесплатный вайфай на территории и в номерах.

Диана оценил сервисы

Добавлено 07.06.19 13:52 (1 239 символов в тексте)

00:54 09.06.19

Здравствуйте!т А когда в мае были уже арбузы?

17:42 09.06.19

Да, мы были 28 мая

15:16 22.06.19

Доброго времени суток. А вход в воду плавный? Есть в компании взрослый. плавать не умеет.

10:58 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Диана (3)