Регистрация: 09.06.17
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

Рекомендую!!!!

Добрый день! Отдыхаем сейчас в этом отеле, всё отлично, контингент, в основном, пожилые европейцы. От аэропорта ехать на машине минут 20, на автобусе ехали час. Номер с видом на море, 312, вид оплачивали, не пожалейте, вид офигенный. Отель с концепцией только для взрослых, действительно, детей нет, только на завтраке и на ужине один раз были пара-тройка, но это, как нам объяснили, из других отелей, типа временно. Отель полностью прошёл реновацию, но ремонт до сих пор ещё идёт, в принципе, не мешает. Управляющий сказал, что реновация будет продолжаться, и в следующем году все будет очень круто. В отеле все новенькое, интерьер хай-тек, достаточно аскетично, но нам понравилось. Номера небольшие, но все есть- телевизор большой с плоским экраном, кондиционер, балкон с мебелью и сушилкой, в ванной -небольшая джакузи, все работает, напор воды хороший. Уборка номера отличная, горничные стараются, оставляли чаевые, но не всегда. Вообще, что касается чистоты и уборки- на 5, все время что-то трут, моют, подметают, чистота кругом идеальная. И что ещё очень понравилось- персонал, от уборщиц до управляющих, все улыбаются при встрече, здороваются, спрашивают, как дела, очень приятно! Есть 2 бассейна, один прямо у бара, второй, секретный, с другой стороны, там народу вообще никого нет. Лежаков полно, очень удобные, понравился бассейн с эффектом инфинити, типа как в море плаваешь, не видно краев, но в нем, в основном, европейцы плещутся. Мы ходили на море, там тоже лежаки от отеля, бесплатные, в это время там почти никого нет. Море отличное, заход пологий, песок, но до глубины идти далеко, ноги очень тренируются...Сейчас, в начале июня, температура градусов 20, очень прекрасно, освежает, думаю, в июле здесь вода будет кипяток, так как мелко. Что касается питания, завтрак обычный, каши нет в принципе, что огорчает, но фруктов полно, арбузы, клубника, черешня, сливы, персики, апельсины, все зрелое и вкусное. Кофе приносят официанты, свежевыжатый апельсиновый сок тоже. У нас все включено, напитки в баре отличные, мы пьём розовое вино, но делают и коктейли всякие. Питание на пятерку!! Морепродукты, рыба, мясо - баранина, свинина, говядина, утка, курица, всё есть!! Все очень вкусно, хорошего качества, опять же десерты, фрукты и т.д. Бармены классные -Клеа, Хана, Нектариус- привет вам!!! Официанты -Георгиос, Лена ( говорит по русски) - привет, очень внимательные. Вообще весь персонал очень внимательный, приветливый и вежливый, молодцы! Спасибо! WF отличный, есть и в номере, и у бассейна. В целом, отдых отличный, хотелось бы вернуться сюда ещё! Ещё хочу сказать про СПА, тоже всё очень качественно, делала массаж ног, релакс полный, Катя, спасибо! Также хотела отметить, что в номере есть халаты и тапочки, что очень большой плюс для отеля и постельное бельё меняют ежедневно!

Первая Линия только для взрослых питание сервис плюсы во всём!!
Нет
Добавлено 07.06.19 14:06 (2 798 символов в тексте)

23:12 30.06.19

Добрый вечер. Подскажите в отеле еще идет ремонт?

06:11 01.07.19

Добрый день! В самом отеле ремонт закончен, ремонтируют пристройку, но это не мешает, так как все скрыто за забором