Регистрация: 09.05.13
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

Рекомендую для семей с детьми.

В целом отелем довольны. Находимся сейчас здесь, завтра летим домой.Начну сначала.

Прилетели мы изначально в аэропорт Варны, тк в Бургасе были неблагоприятные погодные условия. Сидели в самолёте часа 2 и дальше вылетели в Бургас. Благо это была ночь, так что все спали. Приехали в отель с рассветом, часа два ждали заселения (то есть заселили нас не после 14-00 а пошли на встречу и заселили в 10-00 без доплат) Предложили конечно доплатить 200 левов чтобы вот прям сейчас заселится в номер с видом на море, но мы отказались.

Пока ждали заселения, позавтракали (оладушки, бекон, несколько видов каш, колбасы не турецкие а нормальные, из мяса, несколько видов омлетов, свежеиспеченные круассаны, сыры, ну не перечислить все, в общем даже ребёнку привереде было кушать в радость). Территория огромная. Несколько детских площадок, разных, несколько баров (где можно перекусить пиццей, сэндвичами, пончиками, выпить алко/безалко коктейль, кстати тоже вполне нормальный). Спуска к пляжу два, ступеньки и горка(некрутая но при спуске к самому пляжу на песке в шлепках скользко). Пляж нормальный, но видали лучше. Тк во время нашего пребывания сезон ещё не начался (он тут с 15.06) пляжи не убирали. То есть колючки, водоросли, которые тухнут, ну не очень приятно. Но песок крутой, очень мелкий, почти белый.

При самом отеле работает аквапарк, правда только детские горки, взрослые поработали два дня и все. В детском бассейне вода кажется холоднее чем в море, дети плещутся,лежак найти можно (не в первом ряду конечно).

Никаких изъяны из отзывов ниже в отеле я не нашла.

Алкоголь неплохой - вино, пиво, коктейли.

Обеды, ужины- разнообразие мяса(баранина телятина, индейка, курица разного типа приготовления), рыбы(сёмга,хек, акулятина) гарниров, супов, салатов, десертов, фруктов (арбузы клубника черешня каждый обед и ужин, бывает дыня, но недозрела)

Что больше всего бесило, но это не вина отеля-чайки и туристы которые везде курят, просто везде, на детском диско (про анимацию ниже), в ресторане, у бассейна, несмотря на отдельные зоны для курения.

Анимация крутая, каждый вечер разное шоу, фокусы, комедии, азиатское шоу, ну в общем каждый раз разная тематика.

За уборку 4,ну поставила бы и 3.Постельное за 11 дней поменяли на второй день(зачем?) и все. И полы не убирали, вот прям специально проверяли, как лежал пух так и лежал дня три на полу пока сами не убрали ) Может чаевые побольше ждали, не знаю. Но ничего отдых не испортило, ехали за эмоциями, отдыхом и впечатлениями а не придирками к персоналу.

Сама Болгария понравилась, брали машину(идти направо от отеля, 25евро в сутки) ездили в Старый Несебыр, Солнечный Берег, Бургас, Варну, впечатлило.

Отель советую, не знаю поедем ли ещё в Болгарию, но если соберёмся то в этот отель.

Представитель Пегаса отдельная история, но хорошо что к отелю она не имеет никакого отношения. Иначе оценка была бы другой.)

Всем хорошего отдыха, надеюсь мой отзыв помог определится с выбором.!

Добавлено 07.06.19 17:20 (2 934 символов в тексте)

19:48 15.03.20

Везде курят, даже на детской анимации))) Дети дышат табаком и вы рекомендуете его как отель для отдыха с детьми))

10:06 06.04.20

Да, рекомендую. Вы когда на улице идете и кто то курит, на другую сторону дороги ведь не перебегаете? ) Ну и в конце концов-дело родителей. Я просила отойти или потушить, если человек находился рядом с нами.)

Все отзывы Алёна (3)