Регистрация: 07.06.19
мае 2019
15.05.19 - 27.05.19

Отдыхали в отеле в мае 2019 года с двумя детьми 3 и 5 лет

Отель новый, уютный, находится на самом вьезде в деревню Ан вьен. Путевка 115 т р на четверых. Перелет из Иркутска 6 часов, прилетели в 5 утра, пока аэропортные формальности, дорога, в отель приехали примерно в 8 утра. По правилам вьетнама заселение проходит в 14:00, но персонал отеля и в частности дочь хозяев вьетнамка Аня (очень хорошая девушка, говорит свободно на русском и помогает на ресепшн) очень хотят заслужить положительную репутацию отелю и идут на встречу, поэтому нам быстренько подготовили номер и заселили нас в 11 часов без всяких доплат. Также при бронировании было указано, что отель не предоставляет детских кроваток, кроватка в отеле при нашем приезде была одна и то, на тот момент занята другими гостями. Так вот, они поехали и специально для нас купили детскую кроватку, были приятно удивлены.

У нас был, как мне кажется, самый лучший номер в отеле. Брали делюкс с балконом. Попался номер 419 на 4-м этаже, торцевой с видом на винперл. Что касаемо номера: одна большая кровать кинг сайз, односпальная софа и детская кроватка, столик с зеркалом, шкаф с вешалками, балкон. Следует обратить внимание: балкон как таковой - не балкон! Это маленькое местечко, где можно повесить веревку, чтобы сушить вещи, ну и выйти постоять, стул там не поставишь и вечером не посидишь с бокалом вина))) тв с юсб входом, накачали дома сериалов и перед сном успевали с флешки смотреть по серии. Также в номере в день на каждого ставят бутылку воды, пакетики чая и растворимый кофе, чайник и мини бар в номере есть. Душ - это просто стеклянная перегородка, поэтому вода разбрызгивается по всей ванной комнате, можно купить резиновый коврик и положить туда и все будет норм.

До этого я была в 5 странах и скажу вам уборка здесь как и везде, раскладывают аккуратно вещи, выносят мусор, застилают кровать и меняют полотенца - все! Могут еще подмести песок, но это не точно))) полы мне кажется они не моют, поэтому, если едете с детьми, то лучше сразу брать с собой тряпку и протирать полы))) места не много, поэтому времени не займет много.

Пляж. Пляж парагон - очень своеобразный. От отеля до пляжа метров 800, не близко скажу, но движения на дорогах нет, поэтому путь до пляжа не напрягает. Песочный пляж без шезлонгов и лежаков. Огорожен со всех сторон насыпью (муж сказал, мы что приехали на море в это болото), но на самом деле вода чистая, когда отлив видно в углу квадрата три огромные трубы через которые осуществляется проток, т.е вода не стоячая. Нам с детьми пляж нравился, но также мы ездили и купаться в центр (дорога около 10 мин, автобус номер 4, ехать либо до стори бич, либо до лотоса, 27р в одну сторону).

Еда. Завтраки в отеле нормальные, не сказать, что изысканные, но каждый точно найдет для себя что поесть.Обедали/ужинали иногда в отеле, иногда в кафе коля/толя, иногда в кафе мечта или ездили в центр.

В общем и целом отдых понравился, хотели бы мы жить в другом отеле в центре? нет! Лучше жить здесь в тихом и спокойном месте и делать вылазки в центр. В центре запахи-фиии, плюс там очень сильное движение и транспорта и людей, также там готовят прямо на улицах и наши друзья живя в центре говорили нам, что сушат вещи на балконе и у них вся одежда пахнет едой, той, что жарят на улице.

ксения оценила сервисы

Удобство расположения

расположение новый хорошее наполнение номера хороший вай фай ценят своих клиентов
пляж на любителя и немножко далековат
Добавлено 07.06.19 17:26 (3 212 символов в тексте)

08:14 10.08.19

Подскажите пожалуйста,есть ли в отеле на завтраках еда для маленьких детей (каши,йогурты,молоко), стульчик для кормления? И где можно накормить детей в обед?

15:12 10.08.19

Добрый день. Каши я не видела ни разу, также как и йогуртов, молоко было, но оно не для питья, а так, добавить в чай/кофе. Стульчика для кормления я тоже не видела, но возможно он есть. Но большинство посетителе, кто был с маленькими детьми, приходили на завтрак с колясками и дети у них ели в коляске, либо на руках. Смотря какой возраст у вашего ребенка. Моим 3 -х и 5-ти лет детям всегда было. что поесть на завтрак, рис, омлет, яичница, лапша, толсты, фрукты. Покормить малыша, если вы имеете ввиду, что то типа пюре, каш, курицы, можно в винмарте либо в кафе при отеле прайвиш, недалеко от отеля, а также можно в отеле по меню заказать. Еще вкусная еда кафе коля/толя, не смотря на не очень привлекательный вид самого кафе, мы часто там ели и всегда вкусно. Также мы часто ездили в город, там облюбовали два кафе, первое выходите на остановки стори бич, переходите дорогу, ориентир мир тур (тур агенство) справа от него кафе бразерс, там комплексные обеды (как бизнес ланч, всего 99 000 донгов, 300 руб на наши), а детям ттам брали карбонару одну порцию на двоих - порции большие. Также хорошее кафе в центре трактир и морячок, все на первой линии

10:25 20.08.19

Ксения, а как дети реагировали на новую для них еду? не было отравлений? Моей 8 будет.

Все отзывы ксения (2)