АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 553
Фото: 0
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Пришлось дать 80 долларов, чтобы поселили в более менее годный для проживания номер. Окно и дверь на балкон раздвижные. Открыть их было очень сложно. Стекла грязные! В кондиционере на улице жили воробьи, поэтому он работал на 1/10. Не освежал воздух почти совсем. В телевизоре - снег. Смотреть не возможно. На балконе слой пыли, не мыли похоже никогда. Питание отвратительное. Картошку с макаронами можно поесть и в России. Из фруктов только апельсины и яблоки. Супов никаких. Из мяса только курица, за которой стоит очередь. Из овощей - помидоры, такие же пластиковые, как в России турецкие помидоры и огурцы. Детского меню нет вовсе. Из сладостей -только какие-то химозные пирожные. Два раза дали халву. Дискотека до двух часов ночи. Уснуть не возможно. Больше в Турцию ни ногой!

Плюсы отеля
Плюсов не увидела
Минусы отеля
Развели на 80 долларов сразу же.... о чем еще можно говорить?
Добавлено 07.06.19 18:28 (781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 08.06.19

Уважаемая Елена.
По поводу работы кондиционера и телевизора вам надо было обраться на стойку ресепшена или к работникам guest relation. Так же по поводу уборки комнат, если у вас висела красная табличка " не беспокоить" горничные не могли зайти и убрать номер, если же таблички не висело и номер не убирался, надо было так же обраться на стойку ресепшена или guest relation, тогда проблемы которые вас беспокоили были бы решены.
Питание: Если определенные часы когда вы можете покушать завтра обед и ужин. Если вы приходите поздно когда ресторан закрывается, тогда и еды будет конечно меньше, потому что гостей в отеле около 900 человек. На обед и ужин всегда есть 2 супа на выбор, если вы не знали где они находятся, можно было спросить у работников ресторана они всегда подскажут где и что находится. Помимо блюд из курицы, так же присутсвуют блюда из говядины и рыба.
По концепции отеля расписание мероприятий в том числе и дискотека устанавливается вышестоящим руководством. Если у вас окна выходили на море, то на ресепшене при заселении всегда предупреждают, что есть дискотека которая длиться до 02-00 ночи и проговаривают, что в номерах будет шумно и он не подойдет для гостей с маленькими детьми.
С уважением, Депортамент по работе с гостями.

15:03 12.06.19

По поводу работы кондиционера и телевизора Вам нужно было обратиться на ресепшен..... Вы, ребята, ничего не путаете? Я, вообще-то, Ваш гость, который заплатил хорошие деньги за, как оказалось, довольно таки, сомнительный сервис , а не Ваш завхоз, который должен информировать Вас о неполадках в номерах!!! Море, солнце, природа-это класс!!! Но, это не Ваша заслуга! А то, что зависело от Вас, очень сомнительного качества...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)