Регистрация: 07.06.19
мае 2019
24.05.19 - 02.06.19

Мы в восторге

Отдыхали в Orfeus park hotel с 24.05.19 по 02.06.19 г. Я,муж и доча 6 лет. Это наша первая поездка заграницей. Вылет был с Минска (полет прошел отлично), прилетели в Анталию,там сели в трансфер и поехали в отель (дорога заняла примерно 1 час. В отеле были уже в 22-30, заселились в номер быстро (корпус А, номер 1409, 4 этаж-с отличным видом с балкона). Отдыхом остались довольны, питание прекрасное, разнообразное, из алкоголя муж пробовал только пиво (сказал,что на 4). До пляжа минут 6-7,нас очень даже устраивала прогулка,пару раз на маршрутке ездили на пляж (ходит каждые 15 минут,и если не ошибаюсь до 17-00). Обедали всегда на пляже, там практически всё то что и в ресторане,просто в меньшем ассортименте, но голодными мы никогда не были, ещё там пекут лепешки,но мы их не ели. Пляж хороший, песочек (левее только песочек,а вот правее камни есть). Номер отличный, уборка 5+, в номере шампунь,гель,мыло,тапки, при заселении на ресепшен дают сумку пляжную с логотипом отеля (нам сразу не дали,и через пару дней мы вежливо подошли на ресепшен и сказали,что сразу нам не дали,вопрос решился мгновенно). Анимация детская и взрослая есть,кроме воскресенья, поставлю анимации 4, когда мы приехали было очень много немцев,но спустя пару дней они практически растворились среди русскоязычных туристов. По поводу вай-фай, хорошо ловит на ресепшен и в ресторане, и на балконе нашего номера (но фото и видео тормозили сильно),мы особо не расстраивались,наша цель была море,солнце и песок. Территория ухожена,зеленая,гамаки, мягкие кресла и беседки, единственное,что порекомендую взять с собой средства от комаров. Так как поездка была первая волновались очень сильно,но напрасно,мы в восторге. Вернемся ли мы с семьёй в этот отель ещё раз- да, конечно

Логотип отеля

Питание обслуживание море
Не обнаружены
Добавлено 07.06.19 19:32 (1 746 символов в тексте)

12:55 05.12.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста ! Горки в бассейне работали в июне?
Спасибо.

04:48 06.12.19