Регистрация: 02.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
22.05.19 - 04.06.19

Отель для ночлега.

Отель для неприхотливых туристов! Территории и бассейна нет. Мы в отели только спим и принимаем душ,поэтому и выбрали его. На 3 людей на13 дней 68 000 руб.

Мы приехали около 9 утра, заселились сразу без ожидания. Номер на 8 этаже. Стены обшарпаны в некоторых местах. Белье и полотенца чистые, без пятен. Каждый день меняли полотенца, добавляли мыльные принадлежности, чайный набор, 2 бутылки 0,5 воды. Кстати чай кипятить можно водой из крана!

Балконов нет нигде. Вещи сушили на окне или на светильнике.

Отдельное слово об отельном

Гиде Борисе! Хороший человек! Всегда помогает. Все подскажет. Кто туда поедет передайте привет от Руслана и Алины, не забудьте кодовое слово Холодильник ) тогда он сразу поймет!

Питание. Рис с яйцами и кукурузу дочка каждый день ела с удовольствием. Вареные яйца, тосты, рисовый хлеб, тушеная курица, бекон, лапша, брокколи и цветная капуста и китайская закуска разная. Молоко сладенькое, не вкусный чай и сок.

Если выйти из отеля, переходите через дорогу на право, потом через большую дорогу по пешеходке. И справа увидите китайский ресторан. Это самовар. Не очень дешево, тяжело разобраться, но зато приятная атмосфера, вкусно и для детей игровая площадка, для младенцев даже кроватка есть).

Удобное расположение к пляжу и к трансферной развязке тихо и спокойно.
Грязненько
Добавлено 07.06.19 20:18 (1 240 символов в тексте)

11:58 14.08.19

Не подскажите.живности в номерах и на пляже не замечали,клопы и т.д .. ?

19:24 25.08.19

Нет. Никого.

13:06 17.08.19

Добрый день, Алина! Я тоже из Уфы - сможете подсказать, где покупали такие дешёвые путевки? Заранее благодарна!

19:23 25.08.19

Здравствуйте. Сама на сайтах разных ищу. И турагенту говорю уже определенный отель

14:29 31.08.19

А что именно грязно? Вы пишите в комментриях?

15:58 24.09.19

На 3 людей на13 дней
чай кипятить можно водой из крана!
Уфа рулит!!!