Регистрация: 03.01.18
июне 2019
01.06.19 - 06.06.19

Отличный отель за свои деньги. Рекомендую!

° Отель

+ Нас заселили в номер с видом на море (мы изначально заплатили за него в путевке). 4 этаж, 1203 комната. Фотки прикрепляю ниже. Номер хороший, просторный, есть балкон. Уборка у нас была каждый день.

- Давали замучаные полотенца. И есть нюанс в кровати. Они были раздельные и на колесиках. То есть когда садишься, они разъезжаются. Пришлось немного замудриться и подкладывать вещи, что бы не ездило.

На ресепшене есть бесплатный и скоростной вайфай. Роуминг практически даже не понадобился.

° Питание

Вкусно и более менее разнообразно. Балл сняла за то что приходилось на ужин час стоять в очереди за едой. Только не понятно, это момент отеля или туристов (что они любители постоять в очереди)

° Расположение

Хорошее расположение. Всё рядышком.

Находится возле лунопарка и автобусной остановки, где проезжают местные автобусы. Самые распространеные номера 101 и 102. Ездят каждые 10-15 минут.

Они ездят везде: пляжи, достопримечательности, отели. Цена 1.5 евро на одного, но есть профит:если взять дейли тикет 5 евро на одного, можно кататься сколько угодно целый день. И даже ездить в другие города : в Пафос, Ларнаку, Протарас и тд. Что касается пляжа у отеля, его тут нет. Мы ходили к ближайшему (5-7 минут ходьбы) или ездили на Ниси Бич и тд.

Если суммировать: все очень понравилось! Рекомендую этот отель и вам и всем своим друзьям смело.

Надеюсь, было полезно почитать мой отзыв, потому что я, как и вы, перед выбором отеля иду читать отзывы в интернете :)

Хорошего вам отдыха!

Если что-то ещё хотите уточнить, пишите в комментариях, по возможности отвечу)

Бассейн

Бар

Вид с номера

Лунапарк

Вид с 4 этажа отеля

Юлия оценила сервисы

Расположение отель вид питание
Нюансы по кроватям очереди за ужином.
Добавлено 08.06.19 09:36 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)