Регистрация: 21.11.12

мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

общежитие для Иранцев

Добрый день! Никогда не писала отзывы, оставляю впервые за все время своих путешествий!! перед тем как поехать все прочитала, все изучила, и про пляж-платформу бетонную, и про лестницу(кол-во ступенек не считала, но в принципе терпимо даже с ребенком) - к этому претензий нет, персонал практически без нареканий, есть как и везде индивидуумы...но без них никак - в целом добродушный и приятный персонал, очень много молодежи среди него, приятные девушки на рецепе - они же и официантки в столовой , они же и бармены...да, да, персонал многофункциональный...ну очень хорошие девчули-красотули, моей внученьке очень понравились их улыбки и неординарность...ребята опять же рецепционисты и одновременно официанты...не, знаю, то ли сотрудников нет, то ли подрабатывают..ну а теперь по факту. Заселили без всяких задержек, но прибыли уже в 9 вечера из-за задержки вылета из Москвы на 1 час, сидя в самолете, номер грязный(качество уборки), и на протяжении всего отдыха уборка была очень посредственной, полы просто не мылись, полотенца мне меняли, моим спутницам поменяли только когда они уже предъявили претензию, почти во всех номерах прохудились сливные трубки под раковиной - заходишь в ванную, а на полу огромная лужа - приходилось вести себя оч.аккуратно чтобы не подскользнуться, в день заезда как были на полу в душевой комнате огромный клок(ЧЕСТНО) огромный клок на сливной решетке чужих черных волос - и даже после обращения на рецеп с фото которое я им предоставила пришлось убирать самой, ведь я была с пятилетним ребенком...противно...фу...понятно что анимации нет - знала об этом...НО........у вас вместо анимации будет отель населенный из иранцев...которые приезжают сюда бухать...дымить отвратные сигареты везде..независимо что ребенок сидит рядом..вы вынуждены слушать и днм и ночью их бурный темперамент всюду и везде..пляж ли, бассик..лобби, ресторан...ночью в коридоре рядом с вашими дверьми...трезвые иранцы шумные, а пьяные ----- вобще кошмар, и ведь им на тебя насрать..подумаешь что ты с ребенком...их практически без родительского присмотра дети творят что им вздумается - рвут матрасы на лежаках, делают из матрасов бассейны с водой(берут ведрами воду из бассейна и наливают на матрасы огромные лужи на матрасах - им можно все,) их родители и бабушки ходят по плитке возле бассейна, которая благополучно залита соком, спиртным, грязью, кофе и моют свою обувь в этом бассике, хотя персонал старается - БАССЕЙНЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!и рядом плавают и их дети, и наши...пьяные оргии нями и ночами, персонал делает им замечания, но все тщетно, и теперь представьте что отель заселен этими людьми в 90 процентов... из негатива по обслуживания хочу отметить следующее: при скудном выборе спиртного и (только джин, раки и все) вам еще и предлагаю идти в лобби бар, который находится на втором этаже а вы сидите у бассейна на минус втором этаже и при плохо работающем лифте пешком, потому что персонал готовится к свадьбе, которые у них на территории проходят часто, но красиво и только до 11 часов вечера. поэтому им не до вас совершенно, вы ж уже живете в иранском общежитии, а это гости.. вообщем - я категорически не рекомендую данный отель...почитайте отзывы других сайтах от других постояльцев, не только на топхотелс, в других источниках от других иностранных гостей..все это прописано.. и всем уданого и хорошего отдыха

Добавлено 08.06.19 10:01 (3 338 символов в тексте)
Все отзывы NATA (3)