Регистрация: 14.06.17
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2019
25.05.19 - 06.06.19

Хороший отель

Ездили вчетвером: двое взрослых, дети 13 лет и 8 месяцев.Привезли нас после 17:00, попросила номер поближе к бассейнам, чтобы с коляской не кататься через всю территорию. Дали номер 1217, на 1/4 пути от ресепшена к морю. Сказали прийти через два дня, может что-то получится поменять. Но когда в нашем номере обнаружился wi-fi распределитель, мужики сказали, что им и тут хорошо. Уборкой в нашем блоке заведовал парень. То две постели перестелит из трёх, то полотенец три, то полотенец пять, то по среди комнаты метено, а в углу мусор лежит... Номер на первом этаже, придверного коврика нет, дорожки моют-поливают и хочешь- не хочешь за ногами и коляской несётся мусор. Деревья старые, высокие, много хвойных, с них сыпется и всё это в номере. Тапочек выдали 2 пары, размера 38. Я со своим 40-м и мужики с 43 размером ноги могли надеть их разве что на руки. Поставили в туалете на пол подставку для благовоний ( в качестве освежителя) уборщик решил, что это мусор. Выбросил вместе с остатком аромапалочки. За всё время на балконе убрал один раз, зеркала не протёртые как были, так и остались. Но это всё мелочи.

Пляжные полотенца без контроля - это минус. Народ занимает шезлонги на понтоне и возле бассейна и ходят туда- сюда. Или приходят впятером на 6 шезлонгов: тут мы, а тут вещи. Или занимают на понтоне двумя полотенцами 4 шезлонга в 6 утра, приходят в 11, а в 16:00 их уже нет. Какого хрена?!! И не могут люди жить без очередей. С утра они все возле кофейных аппаратов, а в обед и ужин сначала за рыбой и курицей, а потом за мороженым. Перед ужином стоят за 15 минут до открытия перед входом в столовку. Чего вы стоите? Пойдите к морю прогуляйтесь, сходите на бар за апперитивом... Не понимаю.... На основном баре коктейли ничё такие колотят. Вино белое понравилось и шампанское брют. Текила сносная, а вот виски, ром и коньяк из одной бочки, шмурдяк редкий. Над баром есть площадка (вход по лестнице слева от бара) с шикарным видом. Когда- то там функционировал аля-карт.

Дискотека. Пришли, танцуем, мелкий на руках, всё мигает, дитё в восторге, музыка громкая, но уши не закладывает. Пришёл аниматор-Мойдодыр, умывальников начальник и мочалок командир, выгнал нас. С дитём нельзя. Обиделись, ушли. На дискотеке остались двое- бармен и ди-джей. Кому мы мешали?

Блендера в зале ресторана нет. Дважды просила в микроволновке яблоко малому испечь, но они не распаривались, а оставались как мармеладки, вилкой не мялись. В детской части несколько раз были овощные пюре. А так овощи вареные кусочками. Перебивались своими кашками и пюрешками из Мигроса в Кемере. Напротив Риксоса есть аптека. Банка пюрешки в ней стоит 2 бакса. В Мигросе- 2,5 лиры, что равно 0,5 бакса. Проезд до Мигроса и Вайкики 1 доллар, ехать прийдётся минут 40-50. Едет маршрутка по всем закоулкам, следы путает. В том же Мигросе локум с цельным фундуком 9 долларов, в посёлке 20.

Домики на территории на расстоянии друг от друга, нам никто не мешал, если мы мешали - просим понять и простить. Территория отеля - райский сад. Но есть один минус. Муравьи. Они везде. В сумках, в постелях, в умывальнике. И упаси Вас Бог оставить в номере еду. У нас в сумочке на коляске был ножик в чехле, которым я резала яблоко и забыла помыть. Налезло этих... созданий штук 40 в чехол. И нашли же.

В общем и целом всё хорошо. Если бы нас ТезТур не выгрузил из отеля в 5 утра, было бы ещё лучше. Настраивайтесь на позитив и наслаждайтесь отпуском.

Цены на экскурсии

Вид с балкона

Юлия оценил сервисы

Добавлено 08.06.19 11:12 (3 420 символов в тексте)

10:02 10.06.19

Юлия, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вход в воду - естественная плита или нет её?

10:51 10.06.19

По краям пляжа два понтона. Точнее их три, но третий технический. Между понтонами бетонные блоки занимают 4/5 пространства. 1/5 пологий вход, на который ежедневно намывают песок. С блоков в море вход по трём лесенкам. Две из них - с перекладинами как в бассейне, новые, посредине старая, со ступеньками. На понтонах тоже лесенки, как в бассейнах, новые. Если с лесенками что-то случается, их чинят мгновенно. За 11 дне был шторм нехилый дважды и, несотря на бетонные блоки, берег размывало и вода стояла аж до шезлонгов. До утра техникой навозили камни и песочек, всё выравнивали и приводили в порядок.

Все отзывы Юлия (6)