Регистрация: 13.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
26.05.19 - 07.06.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

из за отравления 2х детей и поставленного диагноза кишечная инфекция отдых испорчен

Приехали в отель в 10:50. Нас сразу же отправили в ресторан,перекусили и после нас заселили,14-00 не пришлось ждать,спасибо. Впечатления от персонала на ресепшн были и остались приятными,всегда отвечали на все вопросы и старались помочь на своем уровне.спасибо вам за это.

Отдыхали и на все недостатки в отеле Не обращали внимания. (плохо вымыта посуда,остатки еды можно обнаружить на тарелках,вся залапанная,полотенца пляжные вонючие и с дырками,мы взяли один раз,сдали и больше не пользовались ,меняли комнату,т.к. в которую заселили плесенью и сыростью воняло,вода плохо сливалась ,умывальник был забит,шумоизоляция НОЛЬ!),но мы правда не обращали на это внимание и решили,что отдых нам не испортить, до определенного момента.Пока наши дети,проведя в детском клубе с 10 до 17 получили жуткое отравление. Старшего рвало и поносило сразу,поэтому он пролежал два дня и после только температура и лечение.с младшим было сложнее -в три часа ночи он проснулся с сильной рвотой и поносом. Первый день лечили самостоятельно,т.к. думали,что нас положат в инфекционное отделение,где можно подхватить что то еще .....но ему становилось все хуже и хуже рвота не прекращалась ,а прогрессировала ,еще и температура добавилась 38,5 .Обратились к доктору,нас отправили в больницу -сделали укол,поставили капельницу и диагноз-КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ!!!,на пару часов ребенку стало легче,но пока мы приехали в отель все вернулось -вялость,рвота и температура ,иногда и понос ,он на четвертый день даже ходить сам не мог .мы обратились к ГЛАВНОМУ в отеле(переводчиком была Тамара),т.к. нам улетать, с просьбой компенсировать нам 4 дня отдыха, находящихся в комнате с больным ребенком, на что он ответил,мне нужна справка подтверждающая ,что у него кишечная инфекция ,мы привезли эту справку,потому что ребенка возили на капельницу повторно! когда мы привезли справку,ответ изменился, менеджер Тамара сообщила,что никто ничего возмещать не будет,МАКСИМУМ, что мы можем для вас сделать- это не выселять вас из номера в день отлета ,СПАСИБО за доп услугу!

Вот то, что сейчас напишу просто не укладывается у меня в голове,наверное только турецкий народ может с таким юморцом реагировать на происходящее.....

Доктор сказал,ребенку нужно дать хотя бы сухарики,т.к. лекарства на голодный желудок давать нельзя, режу хлеб в ресторане и обнаружила ,что он весь покрыть плесенью,мы с мужем несем этот хлеб к САМОМУ ГЛАВНОМУ В ОТЕЛЕ (он уже был знаком с нашей ситуацией ) -на что он отвечает-с полной серьезностью- это ДЕКОР у нас такой и скорее всего вы взяли хлеб именно от туда, хотя таких буханок оказалось 5 !!!!!!. Вот о чем можно с таким человеком говорить,мы больше не продолжали с ним диалог. Поняли на каком уровне все здесь предоставляется и что на все находится Нелепый моментальный Ответ.

Но,хочу заметить ,что после наших обращений ВСЕ начали шевелиться и посуда стала чище ,ДЕКОР хлеба убрали,т.к. пришла сфотографировать ,после разговора с Главным в отеле,уже ничего не было.Видела, как Он приходили сам проверял еду на пляжном баре.....

Я подкрепляю фото ,где на турецком, в графе диагноз,написано - кишечная инфекция.

Мне очень жаль,что никто так и не извинился за то,что отравили нашего ребенка и испорченный отдыхи, неизвестно ,сколько необходимо времени,что бы восстановить его организм,после такого отдыха .Но и не грубили нам,просто при виде нас отмораживались.

а может наш случай не так зацепил,ведь во время нашего пребывания в отеле -захлебнулся ребенок,которого Слава Богу спасли, умер мужчина... и 5 человек, лично общалась с отравлением -1 взрослый и 4 ребенка.... но пока 30% отеля не будут с кишечной инфекцией ,никто на вас не обратит внимания- так нам сообщил менеджер отеля.

Муж сказал,что так просто эту ситуацию не оставит ...продолжение следует...

красивая природа но это не отеля плюсы а расположился этот отель в таком прекрасном месте
проводилась дезинфекция в детском клубе после чего дети получили отравление
Добавлено 08.06.19 11:25 (3 774 символов в тексте)

12:58 10.06.19

Сочувствую Вам(((( Скажите, а Главный понял, что отравления случились в следствие проведения дезинфекции?

11:00 13.06.19

Наш ребенок тоже заболел находясь в этом отеле, именно в этот день мы улетали домой, обратиться не успели, но мы миниклуб не посещали

11:06 13.06.19

И зеленый хлеб мы тоже видели, причем на детском столе

00:12 17.06.19

Я знаю, что по определенным дням детей из мини-куба водят купаться в бассейн. Ваших водили перед отравлением? В детском бассейне малыши могут писать, свою не пускала, обошлось. А сам попила из открытой бутылки, что в ресторанах на столах ставят, были проблемы.

Все отзывы tolkacheva1984-716 (1)