Регистрация: 08.06.19

Отдыхала В одиночку в
июне 2019
05.06.19 - 09.06.19

Хорошая трешка.

Отдыхала в этом отеле с 5 по 9 июня 2019.

Дорога от аэропорта - чуть более часа. Приехала в отель в районе 11, попросили подождать заселения до 14. На ресепшн - русскоговорящая девушка, объяснила мне все моменты.

Мой номер находился на 2 этаже, внутри - самый обычный, мебель не новая, но все в нормальном рабочем состоянии. Балкончик с видом наполовину на море :)

Уборка регулярная, без нареканий.

Думаю, важно упомянуть, что вокруг отеля идёт глобальная стройка, очень шумно. Я спала в бирушах, и мне было ок.

Расположение отеля - очень удачное! Рядом (слева, если выходить из отеля) - классный ресторанчик Terry’s place. Он шикарен, писала о нем на TripAdvisor, ужинать - только туда. Рядом есть магазинчики, один - в минуте ходьбы, около Terry’s; за отелем - большой супермаркет Альфа-сигма.

Море совсем близко, в паре минут; пляж стандартный городской. Я ходила чуть дальше, мин 10 левее по берегу, на пляж Colours beach. Лежак + зонт - 5 евро. Приносят тазик, чтобы ноги помыть перед тем, как лечь на лежак :) С-сервис! Полотенце своё, но можно взять за депозит на ресепшн отеля. Море шикарное, идеальной температуры, сине- бирюзовая вода, видны рыбки. С утра - совсем спокойная гладь, после обеда - небольшие волны...песок вулканический, на colours beach его чистят.

Очень понравилось, что много зелени, дорожка вдоль берега засажена эвкалиптами и другими деревьями. Идти по ней - одно удовольствие, что на пляж, что вечером после ужина в качестве прогулки.

Прогуляться можно и направо вдоль береговой линии - дойти до муниципального парка и Старого города.

Питание: у меня был завтрак в отеле - самый обычный стандартный, как везде. Капучино в автомате лучше, чем в соседнем Старбаксе :)

Обедала на пляже в ресторанчике Thalassokoritse (тут лучший греческий салат); ужинала, как выше писала, в Terry’s place. Эти 2 места очень советую.

В целом отель по соотношению цена/качество - отличный! Я была в разных трешках, и эта - одна из лучших. Тем, кто не ждёт от 3* сервиса уровня super lux - рекомендую этот отель.

Расположение уровень для 3*
Шумновато
Добавлено 08.06.19 14:13 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)