Регистрация: 24.08.18
мае 2019
26.05.19 - 01.06.19

«Отдых — это не покой, а впечатления.»

Всем добрый день!

Начну с приезда в Шарм Эль Шейх, прилетели с Киева авиакомпания Bukovyna Airlines , все прошло нормально (берите с собой ручку, нужно заполнить анкету в аэропорту, у кого нет 5$), в отели были через мин 20 после посадки в автобус. В 9:30 нас встречали администратор, предложил пройти на завтрак через час уже заселили в номер (сразу сказала, что хочу новый номер на 2 этаже) все так и сделали. Доставкой чемоданов конечно в номер - долго, пошла сама торопить, так как хотелось переодеться и идти на море.

Море- выше всяких похвал, чистое, лежаков хватает всем,бухта ветряная, но для меня это был плюс, не так жарко. Понтон староват, не удобно ходить сэкономили на досках (рядом у отелей новые!) обязательно берите тапочки для кораллов (на месте можно купить за 4$, маска от 15$до 25$).

Номер - очень комфортный, удобный кровати, в номере есть сейф, телевизор, чай, кофе, блокнот, ручка, Wi-FI,вода, ванные принадлежности. Номер нормальный.

Питание - много ресторанов, но еда практически во всех одинаковая, в каждом отличие 2-3 блюда, так что все ходят с тарелками по всем. Утром вкусные круассаны, хотя немного жирноваты и поставьте nutella рядом, чтоб не ходить через весь зал к ней. сок нормальный только утром! не понимаю почему нельзя весь день давать? Давали морепродукты рыба была всегда, пару раз кальмары, и один раз в среду креветки. Небольшая разновидность фруктов, одно и тоже яблоки, дыня, бананы, апельсин, грейпфрут. Еще заметила у них без отходный ресторан, утром была нарезка сыр, колбаса - в обед уже салат из этого же сыра и колбасы только нарезано ломтиками и заправлено соусом ))) так же бананы за день, начинают чернеть, они утром в шоколаде))) очень вкусные йогурты и пицца (снек ресторан на против основного) и блины там же. Отеле шикарная кофейня, рекомендую на кофе именно туда (напротив ресепшн и официант там умничка, внимательный.

Территория отеля большая и очень ухоженная, много цветов и очень красивые. Много бассейнов для детей рай, есть водные горки.

Вечерняя анимация слабовата, хотелось бы ярче и больше.

В отеле отдыхают в основном украинцы, немцы и Казахстана.

Понравились шезлонги, есть козырек от солнца и удобные лежаки. За территорией отеля есть пару магазинчиков, но особо там нечего купить, цен такие же как в магазине отеля.

В общем отель отличный цена =качество. Каждый найдет для себя занятие. На вопрос порекомендуете этот отель, отвечу однозначно ДА. Хорошее впечатление обязательно останется, даже если не все будет гладко.

Alina оценила сервисы

размещение територия море номера после реновации
понтон
Добавлено 09.06.19 11:41 (2 516 символов в тексте)

12:27 11.06.19

Здравствуйте, Уважаемая Алина!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим Вас за то, что поделились своим мнение о проведенном отпуске у нас.

Благодарим за достаточно высокие оценки и рекомендации, мы очень признательны.

Что касается Вашего замечания по пирсу, то в соседнем отеле его построили не более месяца назад, поэтому он и новый. Наш отель 2004 года и персонал следит за всей инфраструктурой нашего отеля, и всегда что-то ремонтируется , модернизируеются для удобства Гостей.
Что касается питания, то наш отель является одним из самых лучших в Шарме по предоставленной концепции.

Ещё раз благодарим Вас за то, что отметили , что наш отель целиком и полностью оправдывает показатель цена = качество.

Надеемся, до новых встреч!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Alina (5)