Регистрация: 09.06.19
мае 2019
09.05.19 - 10.05.19

Отличный спокойный отдых

Мы с мужем вдвоем приехали в этот отель по рекомендациям друзей. Прочитав также отзывы на сайте, не разорачаровались и по факту. Прилетели рано утром, прибыли в отель к 10 утра 28 апреля. Нам предложили сразу позавтракать, так как завтра скоро заканчивается по времени. Мы оставили багаж и пошли завтракать. Завтрак разнообразный, хлопья, яйца, выпечка очень вкусная, сыр и колбасы,овощи. Пекут блины. Кофемашина и чай. После завтрака нас проводили в номер. Номер хороший вид на горы частично, частично на территорию отеля. Хорошая мебель, балкон в номере. Уборка каждый день. Хотя нам говорили раз в три дня, по факту каждый день. Холодильник, сейф за отдельную плату за символическую цену 1$. Также имеется фен. Есть в отеле SPA процедуры. Никто не навязывает,дают буклет с ценами,если необходимо объеснят что входит в процедуры. Мы сразу согласились, так как всегда перед загаром всегда необходимо делать пилинг тела,чтобы не сгореть. А отличный массаж это необходимо после перелета. Идти до пляжа не быстрым шагом 8-10 минут,но мы принципиально брали отель не на первой линии, чтобы ходить разгонять жиров после вкуснейшей еды. Плюс отель находится рядом с главной улицей Камере, вечером мы там гуляли. Пляж чистый с лежаками и матрасами чистыми. Нам всегда хватало Лежаков, так как мы приходили сразу после завтра и часа в 4, чтобы под полощим солнцем не лежать. Море чистое, прозрачное, минус только заход камни, необходима спец. обувь. Рядом причал от которого постоянно отходят прогулочные катера. красиво лежать и смотреть на море и на катера. Рядом с пляжем есть парк лунный. Тоже рекомендую туда сходить. очень красиво. Обед начинался в 12-30. Всегда был суп, который каждый день не повторялся. На второе это на выбор гарнир,картошка, рис и т.д. Тушеные овощи, мясо курицы,рыба. Салаты, зелень. Очень большое разнообразие. Из фруктов яблоки,апельсины, арбузы. Есть сладкий стол и мороженое. Из алкоголя пили вино,пиво. Вечером муж всегда покупал кальян. Каждый вечер на мангал дарили рыбу либо мясо. Пиццу. Каждый день находился хозяин отеля,если есть какие то вопросы и предложения можно было решить с ним. Но все были рады я думаю размещению и питанию,что к нему подходили только поприветствовать и сказать спасибо. Некоторые отдыхающие приезжают в этот отель не первый раз,понравилось им отношение и кухня,размещение и расположение отеля. Персоналу и кухне выражаю благодарность за наш отдых. Не могу много выставить фото,так как отдельно не фотографировала отель.

Уборка питание отношение людей расположение отеля.
для меня нет
Добавлено 09.06.19 12:04 (2 483 символов в тексте)

15:00 09.06.19

Лилия, добрый день. Выдержка из вашего отзыва: "...Холодильник, сейф за отдельную плату за символическую цену 1$."... Я так понимаю, холодильник бесплатно в номере, а сейф за доп. плату: 1$ в день. Так? Или я не прав?

15:23 09.06.19

как и везде сейф платный, только сейф. все остальное бесплатно

22:30 09.06.19

Лилия, благодарим за позитивынй отзыв! Спасибо, что выбрали наш отель!

Все отзывы Лилия (1)