АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись оттуда. 2* - это 2*, если понять...

Только что вернулись оттуда. 2* - это 2*, если понять и принять этот факт, то все будет нормально. То есть, в номерах все не новое, кормежка очень скудная, приборка часто выражается в выкручивании затейливых лебедей, но при этом могут забыть положить туалетную бумагу :)

Однако, номера - неожиданно просторные, в них есть все необходимое - туалет, душевая кабинка (ну очень маленькая, с обычно заедающими дверцами), ТВ, холодильник, кондиционер, чайник - очень удобно при скудности питания.

Отельчик маленький, довольно тихий, с отличным расположением. Учитывая то, что кормежка там - это чистая формальность, наличие пары супермаркетов с фиксированными ценами в пределах 5-10 минут ходьбы от отеля - большой плюс. В отель можно проносить хоть слона, никаких обысков и проверок на входе нет, также можно, например, прихватить что-то с собой на ужин - воду, пиво, возражений не возникает.

Пляж - сейчас отель предлагает 1 пляж, называется Mojito beach. Это небольшой private beach, находится почти сразу за отелем Bella Vista. На пляж ходит и народ из отеля, и местная публика. Заход в море - такой же, как и на соседних пляжах (каменистое дно + местами песок, рекомендую тапочки), вода неожиданно чистая. Места достаточно, есть и зонтики и навесы. Карточка на пляж стоит LE 15 с носа, за эти деньги - лежак с матрацем, полотенце надо свое.

Персонал - нормальный, египетский. Вежливо выслушают, пообещают и сделают после третьего напоминания :)

Вывод: Ехать можно, при ограниченности средств или непритязательным туристам.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на внутренний двор отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Mojito

Добавлено 21.04.10 07:42 (1 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв