Регистрация: 05.01.13
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Отелем довольны!

Отель очень хорошо расположен в достаточно тихом месте недалеко от пляжа ,рядом много кафешек и магазинчиков. !Из-за отдаленности от большой дороги при заселении и к отелю вам нужно будет пройти пешком минут 5

Номер небольшой ,но уютный и чистый.Хорошие кровати с удобным матрасом. Постель чистая, новая

Есть все туалетные принадлежности. Фен . Сейф платный-4 евро в сутки

Кондиционер мне показался слабоват, в июне мы обходились практически без него, но в разгар лета возможно будет жарковато.

Питание. У нас был полный пансион( завтрак, обед, ужин) Очень качественное питание !Хорошие сыры (камамбер, данаблю, сыры с разными травами) каждый день минимум 2 вида рыбы( например скумбрия, тунец) практически каждый день морепродукты либо в закусках либо паэлья) была картошечка тушенная с осьминогами ) Фрукты каждый день и на завтрак и на обед и на ужин -арбузы, ананасы, дыни и иногда виноград ,клубника, абрикосы. Еще на завтрак подают 2 вида вина)

Есть в отеле спа, тренажерный зал, 2 бассейна +один с джакузи

Пляж. Широкий, чистый. Есть туалеты, кабинок для переодевания нет. Очень понравилось, что на пляже крупный песок-удобно лежать и к телу не липнет)Вход в море пологий , но практически сразу глубина. в это время года море еще холодное. Лежаки, зонты-платные

Расположение питание номера
Добавлено 09.06.19 15:38 (1 285 символов в тексте)

13:55 23.12.19

Здравствуйте ) В какой период вы отдыхали? Далеко ли автобусная остановка?

Все отзывы Виктория (10)