Регистрация: 27.03.17
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2019
12.05.19 - 25.05.19

Приличный отель

Всем добрый день.Приехали с отдыха две недели назад.Начнём.Из аэропортам ехать порядка часа,с одной остановкой на пятнадцать минут.Прибыли около десяти утра,номер дали в 14-00,т.к попросили стандартный(у нас был эконом,первый этаж без балкона).Дали номер на шестом этаже.Вид на три стороны,в том числе и на море.Мебель конечно старовата,как и постельное бельё,но чистенько.На ресепшн работают русскоговорящие девушки,вежливые,обходительные(в отзывах писали какие-то ужасы).По питанию вообще нет никаких претензий(я человек без закидонов).Утром,при входе в ресторан встречают стаканчиком сока(денег ни разу не взяли).До моря идти пять минут.На море есть бар,где присутствуют напитки,а также можно перекусить в 11,если не успели на завтрак в отеле.Вообще предпочтительнее ходить на море утром,пока мало народа.Я ходил в 8.Пляж конечно это беда данного отеля.По размерам он довольно приличный.Но нет достаточного количества лежаков,матрасов,навес отсутствует,уборка тоже.Поэтому ближе к 11 уходили в отель,к бассейну.В 10 включают горки(их две).Дальше начинается работа аниматоров.Гимнастика,дартс,стрельба из пневматического ружья,водное поло,есть теннисный стол.Аниматоров четыре человека.Даша,Алтай(замечательный парень),черненький паренек из Африки и ещё один кренделек.Вечером в 9 для детей организуется дискотека.Малышня в восторге.Родители в это время спокойно ужинают,общаются с менеджером Мохаммедом,который выслушивает пожелания отдыхающих.Далее начинается программа для взрослых.Можно заказать кальян(цены приемлимые),караоке.Приезжает развлекательная программа.Очень красивые танцы под национальную музыку.В баре обслуживают очень быстро,очереди нет,максимально минута-две.Вообще у отеля новый владелец.Во вторую неделю нашего пребывания стали происходить перемены.Добавился персонал,увеличели места в ресторане,да много всего.Если так пойдёт дальше из этого отеля сделают очень симпатичное место.До рынка или магазина можно дойти пешком,всё рядом.Если ехать,то остановка напротив отеля.Отбросив негатив по поводу прочитанного ранее,можно сказать,что отдых удался.Не заморачивайтесь на счёт мелочей.Гораздо большее количество позитивных моментов перекрывают всю эту гадость,которую пытаются вылить.Наслаждайтесь морем,дышите полной грудью.Лично я с радостью приеду сюда.И если то,что затеяли новые владельцы удастся воплотить,то это будет очень и очень приличный отель.Пока у меня претензии только по благоустройству пляжа.Остальное всё замечательно.Благодарю весь персонал!

Алексей оценил сервисы

Обслуживание близость к морю удобство по отношению к магазинам банкоматам крупным торговым и историческим объектам.
Неухоженный пляж.
Добавлено 09.06.19 16:34 (2 483 символов в тексте)