Регистрация: 05.03.19
мае 2019
22.05.19 - 04.06.19

Очень достойная тройка

Отдыхали с 22 мая по 4 июня, с дочкой 2 года. Вылетали мы из Новосибирска, наш рейс задержали и прибыли мы в отель в 2 часа ночи. Нас сразу заселили, номер на 3м этаже, первого как такового нет, все чемоданы занёс мужчина с ресепшн. Опишу все те моменты,которые интересовали меня в первую очередь, в Турции,как и в Кемере, не первый раз, но с ребёнком впервые,поэтому волновали многое вопросы, надеюсь, кому-то пригодится. Отель: находится в самом центе Кемера, 5 мин ходьбы до башни с часами, до городского пляжа мин 7-10, и то,это мы были с коляской. Территория у отеля небольшая, но очень уютная: столовая вся на улице, есть небольшая детская зона с горкой, качелями и домиком, очень здорово для малышей, теннисный стол с ракетками. 2 бассейна- большой и лягушатник для деток, вода везде чистая, запаха хлорки не было. Номер: у нас был стандартный, одна большая 2-спальная кровать и 1 одноместная, так же попросили детскую кроватку,сразу принесли,с матрасом и застеленную простынью, подушку детскую мы брали с собой. Номер обычный, из мебели стол с зеркалом, 2 пластиковых стула, прикроватная тумба и шкаф. Ванная комната немного своеобразная, душ и туалет находятся за одной ширмой, но нам это никак не мешало. В номере было чисто, единственное- постоянно летели батарейки у кондиционера и телевизора (2 русских канала- первый и тнт). Окна у нас выходили на пешеходную улицу, прям на жандармерию, номер был без балкона. Очень слышно мечеть, будьте к этому готовы. Wi-fi слабенький, в номера не достаёт, но внизу вполне хватает на соц.сети. Вылетали вечером и в связи с этим продляли номер - 20$. Ещё одно небольшое неудобство-двери-грохот от них адский,хочешь ты этого или нет. Уборка каждый день, даже крутили фигурки из полотенец, если приносили песок с пляжа-тоже хорошо убирали. Еда: была типичная для Турции - на завтрак яйца, сыр, местная колбаса, овощи, варенье и мёд, сухие завтраки с молоком. Чай и кофе из автомата (круглосуточно), 2 куллера с водой, автомат с напитками (типа юпи), на обед и ужин были супы, каждый день мясное- индейка и курица, овощи гриль, салаты. Вообще с едой проблем не было, если что-то заканчивалось, сразу приносили ещё. Но один момент- нет полдника, только обед (12.30-14.00) и потом ужин (19.30-21.00), и почему-то было мало сладостей, их приносили на ужин, буквально пару подносов на весь отель и все, не добавляли. Из фруктов были дыни (хоть и зеленые с виду-сладкие) и апельсины. Имеются детские стульчики. Пляж: раньше к отелю относился пляж 155 (крупная галька), который находится рядом с городским пляжем, но в этом году не продлили аренду и данный пляж был платный. Но каждый день был трансфер на пляж panarama, в 9 и 10 утра забирает автобус, в 12 обратно, на пляже мелкая галька (как песок). Также в 15 часов забирают и в 18 обратно. Лежаки и тенты бесплатно. На пляже продают кукурузу, напитки, свежевыжатый сок. Есть бесплатный вай-фай, пароль новый каждый день, нужно спрашивать. На пляже устраивают пенные вечеринки, в 22.00 приезжает автобус к отелю и забирает всех желающих, обратно в 00.30, бесплатно. Напитки/кальян за свой счёт. Мы были с маленьким ребёнком -очень здорово. Вообще отдельное огромное спасибо персоналу отеля, все очень внимательные и вежливые, особенно к детям. Нам было очень приятно остановится в этом отеле. И ещё совет,-если у вас есть карта Сбербанка, смело берите её с собой, в Турции договор с Denisbank , можно снять сразу лиры, по хорошему курсу и без комиссии, меню на русском языке. Всем отличного отдыха!

Расположение персонал вкусная еда детский уголок
Мало сладостей номер без балкона
Добавлено 09.06.19 19:06 (3 833 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)