Регистрация: 03.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

Своей тройке вполне соответствует

Мне больше понравился отель, чем нет. Это полноценная хорошая тройка, стоил копейки. Сейчас Турция с таким качеством дороже стоит .

В Испании - третий раз. Был в Барселоне в четверке и здесь же в Ляпинеде в Эстивале 4 звездочном.

Не сказал бы, что этот отель хуже Estival Park- со своими плюсами и минусами при более низкой цене.

Поэтому убиваться в разочарованиях точно не стоит. Мы брали его для экскурсий, но не исключая и пару дней полного времяпровождения на его территории и соседнем пляже.

Из явно хорошего - цена, расположение, инфраструктура с детскими горками, неплохое качество еды и разнообразие для этой цены. Каждый день меняли белье и полотенца, наводили порядок более менее.

Из явно плохого: никакой интернет, можно сказать его нет просто, из 7 дней один или полтора дня пробивался часами, а потом сдох окончательно. Переполнен ресторан-столовая, прям столкновение плечами непроизвольное, контингент явно нормальный. Девушка тут писала горестно о соотечественниках))), ей нужно в Турцию съездить освежить впечатления для сравнения))). Ну и полное отсутствие русского языка в анимации, которой можно сказать и так практически нет как у всей Европы)). Сюда не за этим едут, но вечером малявкам русскоязычным, которых две трети по составу отдыхающих уж взяли бы гастера нашего и сделали бы поправки... Но детям со своими было и так не скучно и весело, играли и танцевали когда хотели.

Ну и гида Пегаса так и не удалось за неделю впоймать))), на стенде никакого контакта, в отличии от других операторов. Назначили нам собрание в 13-00)). А у нас с первого дня экскурсия была..Спасибо хоть за список и время улета)).

В целом и отель хороший и ресепшн, очки потерял не дешевые, на следующий день пришел на с умирающей надеждой на ресепшн,а они меня приятно там ждали.

Спасибо и персоналу отеля и гостям и Испании. Хорошая страна, в которую хочется возвращаться.

расположение детские горки питание удобные кровати неплохие приятные еще живые санузлы приветливый персонал
очень плотно в столовой один маленький лифт при 5 этажах в главном корпусе отсутствие русского языка в анимации. интернета можно сказать нет
Добавлено 09.06.19 23:28 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы Влад (9)