Регистрация: 15.02.10
Отдыхала в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отель небольшой,состоит из 2-х корпусов,русских селят...

Отель небольшой,состоит из 2-х корпусов,русских селят во второй корпус,у каждого корпуса есть небольшой бассейн.Отель находится на берегу моря, очень приятный и ненадоедливый персонал, в фетхие в основном одни 4-ки,5* практически нет вообще. Я очень советую,если вы любите спокойный отдых, хотя в основном там конечно отдыхают семьями,молодежи там будет скучно, хотя есть там одно местечко,где по вечерам молодые ребята устраивают fire show, на пляже огромные пуфики, в которые можно плюхнуться, посмотреть шоу,послушать музыку и выпить вкусный коктейль. Мы ездили с трех месячным ребенком, очень понравилось, правда в турцию еще раз в августе не поеду,воздух очень влажный.

Добавлено 21.04.10 13:38 (674 символов в тексте)

10:55 16.04.14

хотелось бы уточнить местоположение, а то бывает, что по карте показан в одном месте, а по отзывам -совсем другое место. Насчет питания как ?

18:55 30.08.16

что то мне кажется этот отель в Чалыше. До Фетхие 15 км на долмуше, а ещё дальше Олюдениз. Так что, когда едите в Фетхие, изучайте, какой именно район, Чалыш, Фетхие или Олюдениз. Мне лично Чалыш понравился из-за променада, на котором много. много кафешек. Фетхие, это городок, на пляж придётся ездить в Чалыш или Олюдениз.

11:28 17.08.19

Добрый день,отзыв от 2009 года,не ли здесь никого,кто отдыхал недавно в этом отеле? На другом ресурсе написано,что в этом отеле строго запрещено употребление своих напитков,даже безалкогольных,и воды не дают даже. Кто- нибудь если обладает информацией об этом,можете сообщить? Насколько все плохо,нельзя пить свои напитки на пляже и на территории отеля, заставят их оплачивать по стоимости бара отеля,как написано на другом ресурсе?