Регистрация: 10.06.19
мае 2019
23.05.19 - 07.06.19

3.3

Отдыхали в этом отеле 15 дней с 23 мая по 06 июня 2019 года...

Отдыхали в этом отеле 15 дней с 23 мая по 06 июня 2019 года. Сразу при заселении не понравилось отношение к русским. Подъехали к гостинице вместе с китайцами, они оказались позади нас в очереди. Так персонал отеля сначала кинулся заселять их, а мы с детьми остались ждать! В отеле взимается депозит в размере 50долл., так тайские девочки за стойкой ресепшена умудрились неверно оформить чек на депозит, перепутали номер комнаты и при выселении мы долго доказывали,что это их ошибка! Кое как разобрались и депозит вернули. Так вот, продолжу, когда нас наконец-то заселили, на улице было уже темно. Вошли в номер, всё проверили (т.к. нас предупредили, что малейшие недочеты (скол на стакане, пятно на полотенце или постели, сломанный замок на балконной двери и т.п.) персоналом отеля воспринимаются "в штыки". Но вроде всё хорошо! Однако, проснувшись утром второго дня прибывания в номере 315, скинув одеяло с ребёнка, обнаружили КЛОПОВ!!!! Это был ШОК!!!! Они ползали по постели, те что были раздавлены, оставляли пятна крови! О Боже! меня потряхивало! Дочь сбегала на ресепшен, позвала горничную, та увидев сее зрелище быстро сообщила видимо старшей и нас в срочном порядке переселили в другой номер! Мы видели, что 315 номер обработали чем-то и опечатали строительной лентой по периметру двери и до нашего отъезда он так и был оклеен. Укусов на теле дочки мы сразу не заметили, погуглив, выяснили, что укусы клопов проявляются через сутки. И вот через сутки "дорожки" от клопов по рукам, шее и лице появились у МЕНЯ! Слава Богу, что ребёнок не пострадал, т.к. они невероятно чешутся и зудят. К тому же места укусов воспалились и очень долгое время не проходили! Только за день до выезда они стали более менее подсыхать. Персонал отеля Дэйс ин Патонг, видя на моих руках эти красные блямбли, зная от чего и как они появились, даже не удосужились на сочувствие, не то что компенсировать или хотя бы принести извинения!

В остальном могу сказать, что расположение отеля очень даже удобное. Всё рядом: мини маркеты 7-11 (Севен-Эллевен)-один, напротив другой в 50м направо от отеля, аптеки, в 100м Централ Фестиваль, Биг Си, ТЦ Джанцелон, пешеходная улица Бангла роад, рынок с морепродуктами и много чего еще, т.е. погулять всегда есть где! До моря проходили через улицу Бангла роад спокойным шагом минут 10. На пляже Патонг брали лежак с зонтом (стоимость 100 бат хоть на весь день). Там же есть остановка автобуса, который едет в цент Пхукета, стоимость проезда 30бат. Ездили три раза в Централ Пхукет, БигСи-до него от Централ Пхукет 200м. Автобус ходит с интервалом 30мин.

Так же, на крыше отеля имеется бассейн. Он небольшой, но людей там обычно было не много и приходя туда после обеда поваляться на лежаке всегда можно было найти местечко под зонтиком. Сам бассейн неглубокий - 1,2м. Обслуживающий персонал сразу предупреждает, тыкая в таблички, развешенные по стенам, что со своими напитками и едой там находится запрещено.

Прочитала свой отзыв и теперь не знаю, рекомендовать этот отель или нет? Наверное воздержусь(

Добавлено 10.06.19 10:51 (3 050 символов в тексте)

11:03 10.10.19

к сожалению надо привыкать что китайцы впереди планеты всей, их не любят, но облизывают во всех странах, их много, а русских мало

Все отзывы юлия (1)