АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 1870
Фото: 53
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Болгария

Я в Болгарии не первый раз, бывала в разных отелях и Маджестик хороший вариант для семейного отдыха. Здание отеля очень красивое, вечером, все кто идут по променаду, заглядываются на него.

Ну а теперь по порядку:

1. Туроператор Библиоглобус, принимающая сторона Бон Тур. К Библиоглобусу, по части организации тура, претензий ни каких, всё замечательно, особенно порадовал перелет регуляркой от АК S7. А вот к принимающей - первую неделю не было папки с информацией, гида увидеть почти не реально, когда ехали обратно, водитель так изгваздал мой новый чемодан, что в аэропорту его пришлось отмывать, не проинформировали туристов, что при раннем вылете, на ресепшене, заранее можно договорится о бесплатном завтраке. Но я турагент бывалый, позавтракала сама и все, кто вылетал со мной в то утро.

2. Привезли нас в отель рано, около десяти утра, не накормили, хоть завтрак ещё шёл. Но зато тут же расселили по номерам, но это начало сезона и номера были свободны. При полной загрузке отеля такой лафы конечно не будет.

3. Номер хороший, вид на море и бассейн. Мебель вся в полном порядке, сантехника чистая, фен работает. Постельное бельё белоснежное, чего не скажешь о полотенцах, застиранные, как минимум прошлогодние, а то что для бассейна вообще откровенно серое. Но зато меняют ежедневно. Белье за мои 11 дней меняли два раза. Вечером из номера видно и слышно анимацию. Уборка в номерах хорошая, пол застелен ковролином - так видно, что пылесосили. У меня вообще была очень приветливая и замечательная горничная. В номере есть телевизор с плоским экраном, 8 каналов на русском, из них 2 детских. Так же в номере есть чайник, холодильник (он же минибар, пустой) и посуда - чашки, ложки, блюдца и стаканы. Живности, в виде муравьев, не наблюдала. Так же в номере есть сейф - бесплатно, wi-fi ловит отлично, напор воды на 10 этаже замечательный. Мыльно-рыльные принадлежности были, но меня не интересовали, вожу с собой своё. Соседей за стенкой не слышала вообще, но то что происходит в корридоре слышно, впрочем это не критично.

4. Питание разочаровало, начиталась отзывов, где все хвалят питание и была удивлена попробовав в первый вечер ужин. Может у отеля повар сменился? Или отзывы о еде оставляли только вегетарианцы? По части фруктов, ягод и овощей - всё просто СУПЕР! Но мясо....только пару раз было что то пристойное. Я попала во вторую смену ужина и всякие шашлычки и нарезанное мясо уже были пересушенными, раз наша вторая смена порадовалась свежепожаренному шашлыку, но не тут то было, шашлык был практически одним салом, жирным и неприятным. Рыбы вообще очень мало, пару раз пробовала - только к пиву, пересоленная до невозможности, а морепродукты вообще редкость. Зато вкусными были десерты и сыры. Завтраки стандартные: яйца всех видов, бекон, сосиски, йогурты и хлопья с мюсли и вездесущие круасаны и кексы.

У основного ресторана два входа, один от лифтов, второй со стороны бассейна. И если у лифтов была очередь, просто проходишь через ресепшен к бассейну и там спокойно входишь без задержек.

При проживании от 7 ночей возможно забронировать столик в Болгарском ресторане, это бесплатно. Бронировать надо заранее у менеджера ресторана. Кормят безумно вкусно, порции огромные. Большое спасибо шефу ресторана за шикарный ужин.

Официанты в основном студенты из Украины, вежливые, быстро обслуживают и быстро убирают. Вообще персонал отеля мне понравился, всегда готовы помочь и советом и делом. Не заметила особого отношения к иностранцам и отсутствия внимания к русским.

5. Лежаки у бассейна выставлены ещё были не все и приходилось занимать с утра. Можно спокойно оставлять на лежаке телефон, вещи и идти купаться, хочешь в бассейн, а хочешь к морю.У моря лежаки платные и не дешевые, точной стоимости не знаю, не интересовалась. Бассейны чистые, запах хлорки отсутствует. Самое глубокое место 1,35 м. Спросила у спасателя, что так мелко? Он посоветовал топится в море идти, там глубоко. Пляж замечательный, широкий, чистят тракторами ежедневно. Вход в море ровный и пологий, без камней.

6. Вечером приятно прогуляться по променаду, на котором множество баров и кафешек, магазинчиков, сувенирных лавочек и минимаркетов. Если выйти из отеля с обратной стороны, то рядом, 2 минуты хотьбы супермаркет ALDO, в котором есть всё необходимое. В 50 метрах от супермаркета автобусная остановка. Автобус №1 провезет вас за 1,3 лева по всему бульвару Несебыр и до самого Несебра, прямо ко входу в старый город. На этом же автобусе можно доехать до супермаркета Младост, если не ошибаюсь - это четвертая остановка, в Младости всё чуть не вполовину дешевле и выбор больше. На втором этаже бытовой отдел, где можно купить болгарские крема и косметику и баночка крема в среднем будет на 3-4 лева дешевле, чем возле отеля.

7. Обмен валюты (евро-лев): в отеле 1,86, вокруг отеля 1,9, в Несебре в старом городе 1,96. 1,96 есть в одном месте на променаде, от отеля вправо и идти около километра или чуть больше.

8. Анимация откровенно слабенькая и почти не заметная. За всё время моего пребывания был один концерт с песнями, плясками и велось всё на английском и болгарском.

9. Территория отеля очень чистая и ухоженная. Каждое утро уборщики моют каждую плитку на дорожках, каждую ступеньку на лестницах.

В общем отдых удался, отель порадовал. Из недочетов только мясные и рыбные блюда в основном ресторане и старые полотенца.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Пляж чистота отзывчивый персонал тихое место но центр рядом.
Минусы отеля
Мясные блюда и рыба застиранные полотенца.
Добавлено 10.06.19 12:10 (5 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 04.07.19

Скажите, пожалуйста:
- куда по вашему мнению стоит заселяться чтобы не было слышно анимации и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- бесплатно бронирование в Болгарском ресторане или сам ужин в нем?
- сколько вы ехали от аэропорта до отеля?
- говорят ли сотрудники отеля по-русски?
Заранее благодарю.

18:01 04.07.19

1.Не слышно анимации во всех номерах с видом на сад.
2.Я свои пожелания писала заранее на эл.почту отеля, она есть у них на сайте.
3. Бесплатно ужин, 1 раз при бронировании проживания более чем на 7 ночей. Сам ужин надо бронировать сразу по приезду в самом ресторане.
4. От аэропорта, с заездами в другие отели 30-40 минут. Но нас было немного , всё таки начало сезона.
5. По русски говорят все, кто то хуже, кто то лучше. Проблем с общением у Вас не будет.

06:06 05.07.19

Cпасибо

08:16 26.07.19

Еще пару вопросов:
- тише в номерах с видом на море или в сад и не придется ли доплачивать за вид?
- в ресторане на завтраке есть ли чайные пакетики?

12:53 26.07.19

За вид на море я платила сразу при покупке путевки. Номера разбиты на категории SV (вид на море) и GV (вид на сад). За что Вы платили при бронировании, то и получите при заселении. На месте ни каких доплат не брали.

12:50 26.07.19

Тише в номерах с видом на сад. Чайные пакетики есть.

09:48 29.07.19

Читал, что на завтраке и ужине из ресторана нельзя вынести даже один фрукт. Это правда?

10:15 29.07.19

Правда, и это политика многих отелей. Но люди всё равно выносят, не в открытую правда.

07:13 31.07.19

А заселяться лучше в центральный корпус или в боковые и какие этажи лучше просить при заселении?
Спасибо.

00:20 01.08.19

Я жила в центральном и просила повыше. Вы какой номер забронировали? На сколько я знаю в боковых корпусах семейные номера, типа апартаментов. А в центральном в основном стандарты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация