Регистрация: 23.09.13
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

хороший отель

я так понимаю, что плохие отзывы про этот отель оставляют как раз те люди, которые скандалят на ресепшн, в барах и ресторанах)) какие люди - такие отзывы.

Прилетели поздно вечером, заполнили анкеты, заплатили взнос и нам сразу дали ключ от номера. Номер не новый, но чистый, всё работало. Пульт от телека, так же как холодильник за доплату (нам ни то, ни другое не понадобилось так как в номере только мылись и спали). Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, приносили цветочки в вазе.

Еда. На завтрак яичница, блины, местный творог, сыры, колбасы, какие-то мюсли, выпечка(очень вкусная). Обед и ужин примерное одинаковые - Мясо, рыба, крабы, курица, индейка - всё вкусное, мы с мужем объедались) в общем всё стандартно - макароны, пюре, тушеные овощи, салаты, соусы и тд.

Алко. Пиво лучше турецкого точно, вино норм(если смешать с местным мороженым из автоматов - вообще огонь!) Крепкий алкоголь сильно разбавлен, мы пили тот, что привезли из дютика.

Пляж супер, говорят он был шире раньше, сейчас его размыло после шторма, но это никому не мешает, мест всем хватало! песочек замечательный и заход пологий - для деток идеально.

Анимация. Ребята молодцы, с утра до вечера развлекают народ - от маленьких деток до пожилых людей! Всех стараются растормошить. Вечером детская программа, потом в районе 22.00 взрослая, после нее дискотека, но мы до неё ни разу не дошли))

Wi-fi платный. Мы купили местную симку у гида за 5 баксов, это удобнее.

Все пишут про очереди за едой и питание в две смены - да, это есть, но люди сами эти очереди создают, так что нечего жаловаться. Мы приходили в конце первой смены и не было никаких очередей. Да, бывает, заканчивается посуда! но в отеле столько людей и каждый пытается унести побольше еды - так что не удивительно! Подошли к официанту, через минуту тарелки снова были. В общем не надо жаловаться на персонал и обслуживание, надо самим себя уважительно вести и всё будет ок! Мне было стыдно за наших туристов, честное слово(( начинают галдеть, матом орать на персонал(( нет бы спокойно подойти объяснить ситуацию! Короче, мы отдыхом очень довольны. А людям, которые пишут про сколы на раковине и жалуются на отвратительное отношение персонала - им везде будет плохо. Надо покупать тогда путёвки не 50 тысяч, а за 250, вот там сколов на раковине не будет и очередей и вайфай бесплатный)) но это не точно))

Отель рекомендую! кто едет с детьми берите быстрые кашки с собой

Добавлено 10.06.19 12:48 (2 430 символов в тексте)

13:23 11.06.19

Спасибо за хороший отзыв! А то столько негатива- а нам 17 улетать в этот отель! Подскажите, до города пешком реально добраться? В городе есть супермаркеты Женераль или Монопри?

00:09 12.06.19

До ближайших магазинов с сувениркой 5 минут, до продуктового минут 10, гид вам всё расскажет по приезду! До города - мы ехали до Медины за 5 динар, такси с руки ловите, можете торговаться, потому что местные ездят за 1,5 динара всего

11:01 12.06.19

Подскажите есть ли вай фай на территории отеля бесплатный, если ли фен в номерах.

12:29 12.06.19

фен есть, вай фай платный, лучше купите местную карточку у гида.

00:07 13.06.19

Фен конечно есть, но для длинных волос вряд ли подойдёт-слабенький, я всегда свой беру) wifi платный, работает только на ресепшн, купите у гида симку, так надёжнее- всегда и везде интернет с вами будет!

Все отзывы Катя (3)