Регистрация: 29.10.11
спасибо
июне 2019
06.06.19 - 08.06.19

4.2

В данном отеле отдыхали в мае-июне. Номер у нас находился...

В данном отеле отдыхали в мае-июне. Номер у нас находился в Annex Building. Впринципе, ничего страшного в этом нет, из плюсов - до моря этот корпус ближе всего, практически не слышно анимации самого отеля. Из минусов, далеко до аквапарка, окна в номере выходят на дорогу, нам спать шум от машин не мешал. Движение не очень оживлённое, но греки не любят пропускать пешеходов даже на переходе. Питание в отеле отличное, выбор не самый большой, но готовят очень вкусно практически все! По мне это лучше, чем огромный выбор из практически одинаковых блюд. Мясо не сухое (но бывали промахи): индейка, курица, ягненок, свинина и говядина. Потрясная пицца на обед и ужин. Из гарниров вкусный рис, картошка, пюре (не очень, порошковое), фри, паста. Были мидии, анчоусы, рыба. Десертов маленький выбор, но вкусные. Мороженое целый день! (Но мороженое самое простое, дети ели). Напитки чай кофе на обед и ужин. Сносные коктейли. Бассейн как по мне - маловат, был ещё детский бассейн.

Очень хороший аквапарк, ленивая река, "унитаз', ладья. Детский аквапарк. Пообедать можно в акаварке, да и позавтракать, в баре есть минимальный набор "основных блюд". Также в аквапарке вай-фай и на ресепшн, сигнал хороший. Анимация на английском языке, в основном англичане и отдыхают.

Море без волн, много свободного места, но в мае вода была очень "свежей". Пляж песок, при заходе небольшая полоса гальки, глубину набирает быстро. Фалираки омывает Средиземное море.

Вообще территория красивая, зелёная, но видно, что отель "не первой свежести" посуда, постельное белье не понравились, в остальном - все отлично. Если сравнивать с европейскими 3-4 у меня в профиле, то этот - лучший, в частности из-за вкусной еды.

Более подробно написала на сайте irecommend.ru, много фото еды. На сайте в строке поиска написать название отеля.

Добавлено 10.06.19 15:20 (1 839 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (6)