Регистрация: 10.04.14

мае 2019
10.05.19 - 21.05.19

Греция прекрасна

Отдыхали с супругом с 10 по 21 мая. Погода нас немного подвела и было достаточно прохладно вечером , в море искупаться рискнула в последние 2 дня отдыха. В остальном все просто отлично. Брали в прокат машину на 3 для и исколесили половину острова. Посмотрели все самые интересные на наш взгляд места.

Об отеле:

Отель -нормальная трешка , все для жизни есть ( кровать, душ) мне лично большего и не надо ). Кроме сна в номере не появлялась. Единственный минус - это отсутствие шумоизоляции. Питание на мой взгляд отличное , из всех посещенных мной отелей с шведским столом хочу отметить именно Тритон среди всех в плане питания. Всегда есть мясо , рыба , куча запеканок и блюд из макарон ( которые я не ем но все же...). Дружелюбный персонал в ресторане, на ресепшен и в баре. Особенно хотелось бы отметить бар , вернее бармена Татьяну , вот кто на самом деле задает настроение всем отдыхающим туристам. Мне кажется говорит она на всех языках мира , тем самым ни оставляет без внимания никого, ведь отдыхают в отеле со всех уголков мира. Как и писали ранее, там действительно не такое уж все включено , я хоть и не любитель крепких напитков , но многие Русские туристы жаловались на несправедливость , так выбор алкоголя по на нашему ALL не такой широкий. Плюсов явно больше для меня чем минусов .

отличное питание приветливый персонал удаленность от улицы баров
нет шумоизоляции в номерах
Добавлено 10.06.19 17:13 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)