Регистрация: 20.01.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Отдых в отеле Люляк 3*

Отдыхаю в отеле второй раз. Отель очень нравится. Отель тихий.Номера большие с хорошим ремонтом, есть кондиционер, сушилка для белья, телевизор, холодильник, убирают каждый день. Питание однообразное, но всегда есть что выбрать и кто будет обедать на терассе не оставляйте еду без присмотра , там прилетает воришка и чуть отвернешься клюв уже в твоей тарелке . )))) Отличный теплый бассейн. Рядом супермаркеты, остановка общественного транспорта недалеко. Так же недалеко остановка бесплатного шатла до Гранд Молл. Пляж в 5 минутах ходьбы, но я ходила купаться к комплексу Ривьера это примерно 20-30 минут ходьбы вода там чистая и прозрачная и почти никогда нет волн . Но я и хотела побольше походить в отпуске после своей сидячей работы))) Очень надеюсь в сентябре снова сюда приехать , во вторую половину отпуска. Отель рекомендую.

Отель престиж, от него отходит шатл

Шатл

Остановка шатла в гранд молл

Тишина большие номера хороший ремонт инфраструктура рядом.
Нет
Добавлено 10.06.19 19:42 (834 символов в тексте)

14:48 31.07.19

Надежда, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли брать "Всё включено"? или взять HB? Устроили ли Вас обеды? или при возможности обедали бы в соседних кафе?

21:25 31.07.19

Hb это завтрак и ужин. Меня устроил данный вариант питания. Я в кафе не обедала, но в кафе так недорого поесть и порции большие. И не так привязан к отелю..

22:13 31.07.19

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Надежда (2)