Регистрация: 02.04.18
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
03.06.19 - 10.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уверенная бюджетная пятерка

Штош)))). Сегодня у меня день скорби - я вернулась из Бодрума в Краснодар, из свежего ласкового и уютного Средиземноморья в жарюку и духотищу. Сразу хочу акцентировать внимание на самом регионе Бодрум. Это самое дорогое место в Турции, вполне заслуженно, на мой взгляд. Поэтому сравнивать данный отель с отелями в той же ценовой категории, но в других регионах, некорректно. Итак, начну с номера. У нас был с видом на поселок, третий этаж, очень красиво. Сам номер уютный, в современном стиле, уборка каждый день, я довольна. Единственное, плохо закрывалась дверца душевой кабины, и на полу всегда была лужица. Питание оправдало мое ожидание, я была в восторге, ела постоянно, домой вернулась толстушкой))). Вкусные коктейли, особенно пинаколада и джин-тоник. Очень вкусный турецкий кофе в лобби баре. Вообще лобби баре- мой самый любимый, девочки там очень вежливые, добрые, всегда поднимали настроение, напитки самые вкусные именно там. А какая пахлава на ужин! Ммм.. просто прелесть. Думаю, это она виновница моих набранных кг))) Но самое основное, что навсегда покорило мое сердце, это вид моря и островов. Наверное, рай выглядит именно так. Это что-то невероятное. В общем, спасибо отелю, персоналу, мальчикам- официантам! Я вернусь сюда

Виды питание сервис
Санузел
Добавлено 10.06.19 20:40 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (4)