Регистрация: 10.06.19
июне 2019
03.06.19 - 07.06.19

Мы ездили в Яхонты Ногинск на пять дней. Здесь отдыхали наши...

Мы ездили в Яхонты Ногинск на пять дней. Здесь отдыхали наши друзья, очень понравилось, поэтому и мы решились, когда представилась возможность. Находится отель недалеко, км в 50 от Москвы, а какая там красота и природа, о свежем воздухе не рассказать, его надо просто почувствовать. Наверное для тех,к то живет за городом это обычная история, а вот нам, москвичам, этого сильно не хватает. Лес, озеро, ухоженная и благоустроенная территория. Мы отдохнули здесь в прямом смысле и душой и телом.

Брали эконом, потому что не собирались проводить много времени в номере. Почитали, что даже в случае плохой погоды здесь есть чем заняться в помещении.

Питание трехразовое. Система шведский стол. Хочу отметить, что все что мы пробовали было очень вкусно. В меню много чего есть – несколько видом мяса, рыбы, супы, салаты, выпечка, напитки. Всё для любителей вкусно покушать. Со столов убирают ненавязчиво, столовая чистая.

Территория отеля солидная, красивая. Много лавочек. Понравилось, что для курения отведены специальные беседки. Есть указатели, помогают не заблудиться.

Ходили с супругом в SPA-комплекс. Процедуры брали недорогие. Например, впечатлила кедровая бочка. После нее чувствуешь себя как новенький и цена вполне адекватная – 600 рублей 20 минут. После процедуры предлагают травяной чай.

Помимо столовой с трехразовым питанием здесь есть и другие заведения, где можно перекусить. Честно говоря, заходили ради интереса, т к голодными ни разу и не были.

Главный ресторан – второй этаж ресторанного комплекса очень большой. Пиццу готовят здесь прямо при гостях. Вкусная.

Есть бассейн, боулинг, бильярд. Можно поиграть в пейнтбол или лазертаг (нужна компания, нас столько явно не набиралось, увы, поэтому постреляли мы по-старинке в тире). Есть прокат спортивного инвентаря и рыбалка. В общем, реально не скучно.

Наш вывод: отличное место для отдыха. При въезде есть своя собственная стоянка для авто. Все очень продумано и хорошо организовано. Недостатков каких-то существенных мы не выявили. Отдых удался и это главное! Думаю приедем ещё. Уж очень мне понравился отель.

Трехразовое питание вкусная кухня. Есть чем заняться во время отдыха множество развлечений. Предусмотрена парковка.
Существенных не было
Добавлено 10.06.19 22:55 (2 099 символов в тексте)

12:46 11.06.19

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Ногинск. Мы счастливы, что отдых подарил Вам только положительные эмоции. Это очень важно для нас.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Все отзывы Persefona (1)