Регистрация: 15.05.19
мае 2019
22.05.19 - 01.06.19

В целом отдохнули хорошо

Отдыхали семьей из 4-х человек с конца мая по начало июня 2019 года. Летели из Москвы Уральскими авиалиниями, рейс 4.10 задержали до 5 утра. Обратно Уральские авиалинии вообще отменили рейс и нас посадили на другой рейс от авиакомпания Airlines с прилетом в другой аэропорт о чем гид Tui в отеле даже не сообщил, хотя давал обещания держать в курсе. По прилету прошли на стойку с ваучерами, где нам сообщили номер нашего автобуса. Долго ждали пока соберутся туристы, оказалось, что они уехали на такси (сообщайте агенту если тоже планируете так сделать) Приехав в отель отдали рекомендательное письмо, никакого особого отношения не увидели. Номер был family garden двухкомнатный, к сожалению, одна комната оказалась глухой (без окон), из света 2 ночника, этого очень мало, в первую ночь замёрзли под хлопковыми простынями и утром пошли просить одеяла, принесли быстро. Повторять за всеми не буду, есть подробные описания по отелю. На территории бесплатный и вполне хороший теннисный корт, ракетки на ресепшене, есть футбольное поле и мини поле для гольфа. Остались довольны сауной, тренажёрный зал скудный, но слегка потренироваться возможно. Детская анимация во время работы Горок, поэтому ребёнок предпочитал кататься, ходили один раз делали бусы. Вечерами на сцене мероприятия, понравился фокусник, отличный фейерверк, но кругом курят, поэтому долго находиться там не могли. Добавлю по напиткам: вместо « соков» лучше брать в баре апельсиновый лимонад, делают из воды и натурального сока апельсинов. По питанию: голодать не будете, но детей накормить проблематично. Море рядом, но дорога по проезжей части идёт. Пляжное полотенце брали своё, как и многие другие. Лиры можно купить и за рубли, в Манавгате курс выгоднее, проезд 4 лиры или 1,5 доллара (так и не поняли почему такая большая разница). В Манавгате на рынке брали черешню за 6 лир и клубнику за 10 лир. Были в Waikiki набрали сыну футболок, большая очередь ,покупать за наличку там дешевле, на ценнике 2 цены (безнал и нал). На территории отеля много ящериц и муравьёв, Радом с отелем речка, там живут черепахи см 30-50, их кормят хлебом.

Добавлено 10.06.19 23:04 (2 115 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)