Регистрация: 11.06.19
мае 2019
28.05.19 - 08.06.19

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в отеле с 28.05 - 08.07. с мужем...

Добрый день! Отдыхали в отеле с 28.05 - 08.07. с мужем и ребёнком 7 лет. Мы первые гости после открытия сезона, в номере было очень сыро, холодно, стоял запах канализации, вытяжки нет. Номер прогрелся только через 4 дня. Отель старый, мебель, сантехника, кафель все уже давно пора менять, постельное белье было с дырками, полотенца попадались с пятнами, все застиранные. Если ремонт процесс долгий и дорогой, то уж хотя бы такие вещи можно было бы обновить.

Убирали номер плохо, первые пять дней ни разу не помыли полы. Постель заправляли, но третье одеяло, которое я попросила поскольку было холодно ночью, иногда просто бросали скомканным на стол или кровать. В Европе второй раз и в принципе я была готова к тому, что номер будет не очень большой и комфортный, но, что будет настолько все старое, меня конечно разочаровало.

Шумоизоляция нулевая. У нас номер выходил во двор отеля, где находится бассейн и проходит анимация. Так вот, до часу ночи уснуть не возможно, анимация ооочень громкая, а с 7.00 утра начинают пылесосом раздувать листья и гудит он тоже очень громко. Так что выспаться вам не удастся.

Анимация иногда была интересная. Живая музыка, танцоры Фламенко.

Плюс этого отеля в расположении, питании и цене. Из 10 дней дня три еда была не вкусной, все остальное время кормили хорошо. Фрукты, десерты, мясо, рыба, два раза давали лангустов, моллюсков и мидии. В ресторане народу огромное количество, просто не протолкнуться, иногда были очереди, ждали когда освободятся столы.

В последний день перед выездом я заболела и муж попросил продлить номер, так как автобус забирал нас из отеля только в 16.30. На его просьбу ответили, что отель полностью укомплектован. И вот я с температурой 38,5 провела весь день на улице, наблюдая за тем, как наш номер стоит пустой и никто туда не заехал.

Расположение хороший пляж рядом питание
Воровство Отель старый шумная и поздняя анимация
Добавлено 11.06.19 00:11 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Эльвина (2)