Регистрация: 11.04.15
мае 2019
25.05.19 - 05.06.19

Прекрасный отдых на Халкидиках

Отдыхали семьёй с малышом в данном отеле с 25.05 по 5.06.19 приехали в отель в 21 50,немного не успели на ужин,но в холодильнике для нас приготовили перекусить.Номер большой,простенький,достался номер с двуспальной кроватью и односпальной😊мы были с малышом,поэтому нам повезло в этом плане.Отель трёшка,поэтому шампуней,гелей,кондиционеров нет,есть жидкое мыло в душе.Убирались хорошо,меняли полотенца и белье регулярно.Заселили нас на втором этаже,поэтому был вид на море😊

Отдельно о питании,оно было отличное,морепродукты каждый день,меню разнообразное,не считая завтраков,но завтраки везде одинаковые.Из фруктов были:ананасы,яблоки,абрикосы,киви,бананы. Когда мы приехали,народа было мало,очередей не было,позже народ подъехал и были небольшие очереди. В отеле в основном были :болгары,молдаване,румыны и наши соотечественники (их видно сразу ...)

Из минусов:нет пандусов для колясок,крутые лестницы присутствуют,поэтому муж таскал коляску на руках.Для деток в принципе ничего нет.Анимации нет,были заявлены греческие вечера по субботам,но я не видела их🤔Территория небольшая,отличный бассейн большой и детский.лежаков всем хватало.

До пляжа мы ходили пешком,прогулочным шагом с коляской 7 минут по приятной дороге😊но курсирует минибас,что удобно. ПЛЯЖ -мелкая галька.для пупсов хорошо,а взрослые - берите тапочки для плавания .вода чистейшая,пляж для отельных бесплатный,это огромный плюс.

Мы брали машину в аренду на неделю,с прокатом авто случился неприятный казус,антирекламу не буду делать,скажу одно:тщательнее смотрите,что пишут в договоре! На машине объездили все вокруг:были на Ситонии,(там очень красиво!),ездили в аквапарк,в Салоники,в термальные источники,ездили на пляжи в округе.

Хочется отдельно отметить туроператора ambotis.все четко,слаженно,гид Павел умничка,все рассказал,показал,без нареканий 😊

Вообщем отель однозначно рекомендую,спасибо огромное xenios port marina😊Халкидики прекрасны,вернёмся ещё обязательно😍 пишите,если есть вопросы 🤗

Номер

Вид на бар из номера

Вид из номера утром

Питание пляж бассейн
Нет пандусов нет развлечений для деток
Добавлено 11.06.19 08:58 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Марина Буш (8)