Регистрация: 22.04.16
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

Отдых семьёй

Отдыхали в начале июня с реб. 8 лет. Отель скромный, но спасает душевная обстановка и клиентоориентированность персонала. Уборка регулярная. Смена белья 1 раз в три дня. Питание не сильно разнообразное, но качественное. Вино, пиво - всегда в свободном доступе. Вино местное. Мне не понравилось - похоже на молодое. Но это на любителя :). Мне там местное вино, купленное в магазине тоже не понравилось. Может, не то выбрала. Крепкий алкоголь, как и писали ниже, в свободном доступе с 19 до 23. Подходи, наливай сам. Неплохой, муж сказал :)

Пляж через дорогу. 2 лежака, зонт, столик, кресло и стул - 5-6 евро на целый день. Рядом много магазинчиков с сувенирами. Ездили в Ретимно на автобусе, дорога занимает 20 мин. Стоимость билета 1,30 евро в один конец. Ребенку с 6 лет нужен билет. Городок очень приятный, атмосферный.

Море прекрасное, чистое. Пляж мелкая галька - терпимо.Заход в море плавный.

В общем, всё понравилось, в целом отдохнули хорошо.

да, кстати, желательно не брать последний этаж - будет жарко. Там постройка разноуровневая, где 2 этажа, где 3.Крыша сильно нагревается от солнца. Кондей платный, но нам не понадобился, т.к. ночи были прохладные, что очень порадовало, спали с открытым балконом, дышали ночной прохладой.

Доброжелательный персонал
Добавлено 11.06.19 09:14 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)