Регистрация: 23.05.16
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Такой территории не видела во всей Греции!

Добрый день! Хочу сказать, что недавно прилетели с отдыха, а я до сих пор под впечатлением! Не первый раз отдыхала в Греции, очень люблю эту страну) И в этот раз открыла для себя новый уровень отдыха здесь) Огроомная территория Porto Carras и система питания все включено- это незаменимый варианты для отдыха с детьми!

В первую очередь хочу отметить пляж... Светлый мелкий песочек, пологий заход в воду... И все это длится много много метров) В общем для меня -то идеальный пляж! Всем хватает места, нет суеты, и деткам очень удобно купаться, так как резкой глубины нет.

Во вторых на территории я нашла все, что мне необходимо, и даже больше) Например казино и гольф поля!) Мы с утра брали в прокат велосипеды и катались со старшим ребенком, а вечером я посещала прекрасный СПА.

Ну и хочу конечно отметить питание. В начале я очень сомнительно отнеслась к данному курорту потому что начиталась отзывов, и не была уверенна, что питание здесь будет мне по душе... НО! Мне все ооочень понравилось, разнообразно и что характерно в принципе для всей Греции качественно .

В общем наша семья осталась более чем довольна! Номера простенькие, но пляж, территория и возможности этого курорта перекрывают абсолютно все)

Добавлено 11.06.19 10:24 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Inna23c (7)