Регистрация: 12.06.12
Читательский охват: 1925
мае 2019
24.05.19 - 06.06.19

Отличный отдых в любимом отеле.

Добрый день! Третий раз вы отдыхали в нашем любимом отеле Сириус-Делюкс.Хотим поделиться о нашем отдыхе в этом отеле. Хороший отдых начинается с рецепшен, где нас доброжилательно с улыбкой встретила Конул, очень внимательная, отзывчивая и быстро рашающая все проблемы и пожелания нас гостей отеля. Помогла заполнить анкету и мы пошли заселяться в подготовленный номер.

Наш номер 506 с боковым видом на море просторный , уютный даже для отдыха троих взрослых человек.Нам нравится, что в номере много зеркал и большой встроенный шкаф для одежды. В ванной комнате есть все принадлежности для мытья, с собой мы ничего не возим. В номер есть белоснежные халаты и тапочки.Горничная убирала номер ежедневно.

В отеле очень прекрасные лифты с большими стеклянными кабинами. При поездки в лифте через стекло можно любоваться красотой отеля. В лифте можно спуститься с любового этаже на уровень "-2" немного пройти и мы на море, а так как нам уже за "65" это очень удобно.

В Сириусе есть пляж с песком где обычно отдыхают гости с детьми. Мы любим отдыхать на пирсе. На пирсе всегда чисто, лежаков и зонтов достаточно всем. На пляже работает Эдип очень доброжелательный и отзывчивый, целый день поддерживает порядок и чистоту.

Покушать в отеле можно в ресторане или в снек-баре где найдутся блюда на любой вкус. Нам больше нравилось в ресторане. На завтрак: блюда из яиц, каши, оладьи, разнообразная выпечка, мед в сотах, много сладостей, фруктов и соков. На обед вкусные супчики, салаты из овощей и зелени, разнообразные блюда из мяса, курицы, индейки, всегда рыба жареная и напару.Есть стол для здорового питания. На десерт большой ассортимент тортов и турецких сладостей. Изобилие фруктов и ягод. На ужин нас всегда удивляли чем нибудь не обычным. В турецкую ночь "барашек в кувшине", в рыбный ужин - креветки, мидии, крабы. А мороженого было несколько видов. На "галла ужине" было разнообразие блюд турецкой кухни и большой торт из мороженого.

Все работники ресторана внимательные и доброжелательные. Официанты всегда интересовались какой напиток мы будем пить. Нас часто обслуживал официант Исмаил, приветливый, всегда с улыбкой и обслуживал очень быстро.

В снек- бар мы приходили с пирса чтобы отдохнуть от жары, выпить прохлодительный напиток и полакомиться мороженым. Здесь мы могли покушать лепешку гезлеме с разными начинками, горячие вафли с шоколадной пастой и попить холодного айрана , а так же можно покушать, блюд в достатке. Днем в кондитерской на веранде можно полакомиться разнообразными сладостями и напитками.

Вечером в лобе-баре нас угощали вкусными и красиво украшенными коктейлями.

Аниматоры развлекали нас с утра до ночи, приглашали участвовать в различных спортивных соревнованиях и развлечениях. В течении дня занимались с детьми.

Наши 14 дней отдыха пролетели очень быстро. Мы благодарны Конул и Елене за организацию нашего беспроблемного отдыха. С нами тепло попрощались работники рецепшен Конул, Гизем, Мурат, Ибрагим и сделали на память фото. Мы передаем всем большой привет. Мы обязательно вернемся в Сириус -Делюкс!!

новый комфортабельный персонал
нет
Добавлено 12.06.19 10:38 (3 580 символов в тексте)

12:40 24.06.19

Дорогой, Влад!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe