АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 1925
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
мае 2019
24.05.19 - 06.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в любимом отеле.

Добрый день! Третий раз вы отдыхали в нашем любимом отеле Сириус-Делюкс.Хотим поделиться о нашем отдыхе в этом отеле. Хороший отдых начинается с рецепшен, где нас доброжилательно с улыбкой встретила Конул, очень внимательная, отзывчивая и быстро рашающая все проблемы и пожелания нас гостей отеля. Помогла заполнить анкету и мы пошли заселяться в подготовленный номер.

Наш номер 506 с боковым видом на море просторный , уютный даже для отдыха троих взрослых человек.Нам нравится, что в номере много зеркал и большой встроенный шкаф для одежды. В ванной комнате есть все принадлежности для мытья, с собой мы ничего не возим. В номер есть белоснежные халаты и тапочки.Горничная убирала номер ежедневно.

В отеле очень прекрасные лифты с большими стеклянными кабинами. При поездки в лифте через стекло можно любоваться красотой отеля. В лифте можно спуститься с любового этаже на уровень "-2" немного пройти и мы на море, а так как нам уже за "65" это очень удобно.

В Сириусе есть пляж с песком где обычно отдыхают гости с детьми. Мы любим отдыхать на пирсе. На пирсе всегда чисто, лежаков и зонтов достаточно всем. На пляже работает Эдип очень доброжелательный и отзывчивый, целый день поддерживает порядок и чистоту.

Покушать в отеле можно в ресторане или в снек-баре где найдутся блюда на любой вкус. Нам больше нравилось в ресторане. На завтрак: блюда из яиц, каши, оладьи, разнообразная выпечка, мед в сотах, много сладостей, фруктов и соков. На обед вкусные супчики, салаты из овощей и зелени, разнообразные блюда из мяса, курицы, индейки, всегда рыба жареная и напару.Есть стол для здорового питания. На десерт большой ассортимент тортов и турецких сладостей. Изобилие фруктов и ягод. На ужин нас всегда удивляли чем нибудь не обычным. В турецкую ночь "барашек в кувшине", в рыбный ужин - креветки, мидии, крабы. А мороженого было несколько видов. На "галла ужине" было разнообразие блюд турецкой кухни и большой торт из мороженого.

Все работники ресторана внимательные и доброжелательные. Официанты всегда интересовались какой напиток мы будем пить. Нас часто обслуживал официант Исмаил, приветливый, всегда с улыбкой и обслуживал очень быстро.

В снек- бар мы приходили с пирса чтобы отдохнуть от жары, выпить прохлодительный напиток и полакомиться мороженым. Здесь мы могли покушать лепешку гезлеме с разными начинками, горячие вафли с шоколадной пастой и попить холодного айрана , а так же можно покушать, блюд в достатке. Днем в кондитерской на веранде можно полакомиться разнообразными сладостями и напитками.

Вечером в лобе-баре нас угощали вкусными и красиво украшенными коктейлями.

Аниматоры развлекали нас с утра до ночи, приглашали участвовать в различных спортивных соревнованиях и развлечениях. В течении дня занимались с детьми.

Наши 14 дней отдыха пролетели очень быстро. Мы благодарны Конул и Елене за организацию нашего беспроблемного отдыха. С нами тепло попрощались работники рецепшен Конул, Гизем, Мурат, Ибрагим и сделали на память фото. Мы передаем всем большой привет. Мы обязательно вернемся в Сириус -Делюкс!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новый комфортабельный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.06.19 10:38 (3 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 24.06.19

Дорогой, Влад!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vlad (6)