Регистрация: 17.07.17
мае 2019
11.05.19 - 24.05.19

Солнечный Vinpearl

Начну свой отзыв с погоды - нам очень повезло, за всё время пребывания дождь шёл всего один раз в день прилёта. Остальной отпуск было солнечно и жарко, порядка 33-38 градусов днём.

Летели Azur air, чартер задержали на 4 часа, зато дальше всё было довольно быстро и чётко. Через 40 минут уже были у ресепшн Vinpearl на материке. Нас сфотографировали, выдали ключи от номера и отправили на катере на сам остров. Через 5-10 минут пересадили на тук-тук и еще через 5 минут мы были в своём номере. Заселили сразу, а вот чемоданы несли больше 5 часов(!), хотя багаж был на том же катере и прибыл в отель с нами вместе.

Теперь о номере: Мебель новая, номер свежий и светлый. Прозрачное окно из ванной в комнату, выглядит забавно. Убирали нормально. В номере комплимент от отеля. По расходникам есть всё необходимое, шампуни, бритва, гели, крема и соль для ванн. Пополняли всегда и много.

Пляж ухоженный, море чистейшее. Следят, убирают, стараются. Температура воды около 30 градусов, лежаки свободные. Полотенца выдают даже в 6 утра. Приятно). Народу в море очень мало, много китайцев, но они в бассейнах, на пляже только фотографируются. Поэтому плавать было очень здорово. Медузы были но не много. Чисто, красиво, песочек мелкий.

Питание брали завтраки, обеды и ужины, что бы не заморачиваться. Еда выше всяческий похвал для тех кто любит морепродукты и фрукты. Креветки, крабы, каракатицы, гребешки, мидии и осьминоги. Рыба отменная. Утка, копчености и суши с морковкой). Алкоголь в отеле дороже, чем на континенте раз в 5-10. Но в этом свои плюсы: пьющих и курящих людей почти не было.

Парк нам очень понравился, хоть мы и были с маленьким 3-х летним ребенком (на аттракционы пускают по росту, нашу малышку никуда не пустили). Зоопарк просто супер, покормили жирафа, посмотрели бегемотов и тигров, в дельфинарии поплавали с дельфином. Очень здорово. На колесо обозрения и в океанариум тоже сходили с удовольствием. Думаю, с детьми постарше будет вообще здорово!

Самое главное развлечение у нас была канатная дорога - ребёнку очень нравилось. 13 минут на морем с потрясающим видом и днём и ночью. По картам отеля вход через отдельный турникет, без очереди. Удобно.

01.06 в отеле открыли новый Детский клуб, довольно хороший. Устроили праздник для детей с подарками и танцами. Даже кроватки стоят, можно оставить ребёнка на сон. Игровые приставки, бассейн с шариками огромный и классный. Есть гипсовые фигурки для раскрашивания и вьетнамские шляпы. Ребёнку было довольно интересно.

Омрачил общие классные впечатления отъезд - на завтрак в день выезда нас не пустили, якобы какая-то техническая ошибка. Выезд был ранний в 6:15,но пока разобрались на ресепшн завтрак пропустили. Учитывая, что ребёнок маленький, а лететь далеко, было очень неприятно. Спас положение priority pass в Камрань. Там нас и накормили.

В целом рекомендую отель, особенно с детьми, есть что посмотреть и чему порадоваться, ну и море, безусловно, на высоте!

Жираф в зоопарке парка Vinpear

Море пляж парк еда
Недочеты в обслуживании
Добавлено 12.06.19 10:57 (2 935 символов в тексте)

19:50 15.06.19

Добрый день.Собираемся лететь отдыхать во Вьетнам на остров VINPEARL. Хотела спросить по поводу фруктов,еды если что то привозишь с материка это можно проносить в номер? с завтраков обедов что то брать в номера можно? Вода чистая в номерах всегда есть? и еще интересно живность какая то есть в море и на берегу) кого то нужно опасаться,жучков каких то?)

12:36 16.06.19

Доброго дня! Фрукты проносили на остров спокойно, правда в небольшом количестве. Из ресторана еду в номер не проносили - не было необходимости. За яблоко или булочку, которые забирала дочь, претензий со стороны отеля не было.Вода была всегда. Живность в море есть и много, но опасаться нечего. Ежи живут на камнях, глубоко, рыбки не кусаются. Жучков не видели))) Были медузы, жалят. Но их было немног

11:54 22.06.19

Добрый день! А где обедали и ужинали? По меню в этом же ресторане или на материке? Средний чек? Канатная дорога бесплатная по карте отеля? Сколько стоит в таком случае парк развлечений?

13:08 22.06.19

Добрый! Всё: завтрак, обед и ужин взяли в отеле. Ездить на материк нам с деткой было бы не удобно. Канатная дорога бесплатно, парк брали безлимитный.

14:38 06.07.19

добрый день! подскажите какой депозит при заселении?

17:44 25.08.19

Депозит по Вашему желанию. Им можно рассчитываться на территории отеля в барах. Мы не оставляли депозит.

16:39 25.08.19

скажите а вы в город выезжали ? можно ли завозить на территорию отеля купленные фрукты и алкоголь?

17:42 25.08.19

Можно, только вернуться нужно будет на ракете. Если на сумку или пакет на канатной дороге обратят внимание, то не пустят. А на ракете - без вопросов, хоть чемодан с едой и алкоголем)

18:42 05.01.20

Спасибо за полный и конструктивный отзыв! Скажите, пожалуйста, а для детей 3-4 лет есть аттракционы? Едем с внуком. Лет 8 назад были в этом отеле. Там были аттракционы и для маленьких детей: ромашка, карусель.... А на электро сани пускают с малышом?

20:16 05.01.20

В парке доступ к аттракционам определяется по росту, дочь была чуть больше 1 метра, поэтому она проходила только на слоников, пчелок, а на электромобили пускали вместе со взрослым, на сани тоже пускают со взрослыми.

Все отзывы siannais-497 (6)