Регистрация: 16.09.15
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Это было незабываемо!!!

Ох, Лариса Акман Парк... Как же я буду скучать по всем тем,кто подарил мне столько незабываемых эмоций, море позитива,новых друзей и самых лучших воспоминаний на очень и очень долгое время!!!

К выбору отеля я подошла со всей ответственностью, долго выбирала и по каким то интуитивным ощущениям остановила свой выбор именно на этом отеле...и как же я не ошиблась друзья!!! Да,в отеле конечно не без минусов,но они такие не значительные,что по большому счёту ни как не повлияют на ваш отдых. Лично меня,не много смутили номера... Живя втроём в номере,при разложенном кресле не удобненько передвигаться по номеру и на этом ,пожалуй,для меня заканчиваются минусы))) Уборка ежедневная,с регулярной заменой полотенец и что не мало важно в нужном количестве))Замена постельного белья,как и во всех отелях( в которых я была) 1 раз в 7 дней.

Не совсем понимаю тех людей,которые в отзывах пишут о плохой еде....Узнать бы ваш обыденный ассортимент...? Ну так,что бы понимать ,чего же вам не хватает))) То количество, качество и выбор блюд в моём понимание полностью соответствует 4 звёздам! Всегда курица,рыба,печёнка,котлетки на гриле, различные гарниры,супчики ,овощи в разной вариации,приличный выбор сладостей и фруктов! Вот тут мне,честно,не понять не довольных.

Море!!!! Какое же ты красивое!!! Как же ты манишь обратно!! Пляж чистенький,море чистейшее, советую с собой захватить коралки,но можно и без них обойтись,на третий день привыкаешь к галечному пляжу и дискомфорта уже нет.

Территория отеля так же вызывает восхищение ! Очень много зелени, за которой ежедневно следит дедушка в забавной шляпе с перьями)))

Анимация.... Здесь я могу много и долго писать))) Активные,позитивные,добрые ,с открытыми сердцами!!! Как же я полюбила этих ребят - Мемо,Кенан , диджей Рибка,Полиночка,Гера. Скажу только одно- с ними ваш отпуск запомнится на долго!! Спасибо вам ,мои хорошие,за ежедневный позитив и энергию,которые я получала от вас!!! А так же ,я хочу поблагодарить в целом весь персонал ! Мальчишки бармены,официанты,работники массажного салона( хамам волшебный) - спасибо вам!!!

Ну и на последок. Друзья,я однозначно и с объективной оценкой советую вам побывать в этом отеле! Летите с добром и позитивом и все ,кто работает в этом отеле, ответят вам тем же!!! А я, буду ждать возвращения в это прекрасное место,где каждый мой день был праздником!!!

Анимация

Море анимация территория.
Добавлено 12.06.19 11:59 (2 359 символов в тексте)

10:54 13.06.19

Добрый день! подскажите пожалуйста ребенку не скучно было? мини клуб работает?

16:36 14.06.19

Детский клуб работает, но дети там походу только футболки красят купленные за родительские деньги, за всю неделю не видела что бы дети чем то другим занимались. А аниматор Гера вообще какая то полудохлая, наш ребенок убегал от нее со слезами. Анимация никакая изо дня в день одна и та же, одни и те же песни и одна и та же укуреная ГЕРА, блин. А в конце танцев дурацкий конкурс для детей на выбывание, после которого половина детей бежит к родителям в слезах.

13:10 13.06.19

Добрый день) Мини клуб работает с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17,00 ,ну и плюс детская дискотека каждый вечер.Занимается с детками аниматор Гера,очень хорошая девочка,детки её любят)) Мой Ребёнок уезжал со слезами))

19:13 15.06.19

Подтверждаю, моя внучка тоже очень привязалась к аниматору Гере. Да и другие дети, насколько я видела, с удовольствием любили проводить с ней время в детском мини-клубе))

23:11 25.06.19

Читаю отзыв Светланы и диву даюсь!!! Что вы привязались к девушке Гере??? Очень спокойная, адекватная, просто очень скромная девушка! Она первый раз приехала работать аниматором с детьми, учится в Москве в универе на педагога! Мы каждый вечер видели, как аниматоры занимались и играли с детьми! И никаких слез! А насчёт того, что песни и танцы у них одни и те же. Так вы сами подумайте, ведь детям нужно время, чтобы все запомнить и выучить все движения! Такая практика во всех отелях Турции среди аниматоров. Не понимаю, почему ваш ребёнок плакал там...

00:09 03.09.19

Анна, здравствуйте, вы задавали мне вопрос по стоимости массажа в отеле, давно уже. Я только сейчас зашла увидела этот вопрос . Понимаю, что неактуально уже.)) Я рада, что вам в целом понравился отдых. Действительно отель как отель, свою бюджетную цену стоит .
А массаж в отеле хороший. Скромно устроенные массажные кабинки , открытые морю. Но. В них есть свет и воздух, и это приятно. Массаж стоил каких то 20-25 долларов - все тело. ( в марти мире к примеру в три раза дороже, плохой и в ужасном подземном спа типа склеп) У меня были боли в плече, сильные застойные, видимо связанные с работой. И я про них забыла. размяли все конкретно. Сначала даже поверить в это не могла. Хороший профессиональный массаж .

11:51 17.12.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая погода была в июне и температура воды?

Все отзывы Анна (3)