Регистрация: 18.05.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 12.06.19

Отдых в Греции.

Приветствую всех путешественников.Моя первая поездка в Грецию состоялась в отель «Херонисос».

Отель удачно расположен и по отношению к развлечениям, и морю, и кафешках, да и от аэропорта всего 30 минут езды.Привезли меня первую и забрали последнюю.

Как оказалось в округе только в этом отеле проходит вечерняя анимация(правда через день).

Номера очень маленькие,санузел даже на одного человека маловат.Ремонта давно не было,но все чисто и светло.Убирались не очень тщательно, но постель и полотенца идеально белые и мягкие.

Еда выше всяких похвал(у меня было все включено).Если блюда повторялись, то не часто и всегда что то новое и очень вкусное.Огромное спасибо повару.

Единственный не очень удобный момент это заход в море около отеля.Но если пройти левее, то идеальный заход вам обеспечен.

Главное Настроение с каким вы едите на отдых, а к остальному можно привыкнуть и найти пути решения проблемы.Мне отдых понравился.

Еда расположение атмосфера в отеле.
Небольшая территория.
Добавлено 12.06.19 13:48 (935 символов в тексте)

16:57 19.06.19

Здравствуйте, была бы очень признательна если Вы ответите на мои вопросы:
1. Дают ли пляжное полотенце в отеле?
2. Бесплатный ли вайфай в отеле?
3. Если это сеть отелей, какими услугами бесплатно можно пользоваться отеля 5*?
4. Есть ли курортный сбор? Сколько он?
5. Везде ли платные лежаки на пляжи? Какая стоимость в день?
6. Чтобы взять в аренду автомобиль/скутер нужны международные права или обычные российские?

21:14 19.06.19

Добрый вечер!Пляжных полотенец не дают,но многие брали банные отельные.Замечаний не делают.На всей территории вайфай бесплатный, хотя она не большая.Я жила на втором этаже и у меня в комнате ловил.Это один отель с двумя корпусами,общей столовой и баром у бассейна.С прошлого года в Греции туристический сбор в отелях 4* в размере 3 евро за сутки.Лежаки на пляжах везде платные.На территории бассейна бесплатно.Цены разные от 10 евро за два лежака и зонтик и до 3 евро.Прав у меня нет на счёт аренды сказать не могу.

14:24 20.06.19

Спасибо большое! Вы очень помогли!

23:51 30.06.19

Добрый вечер. Все непонятно с отзывами по этому отелю, последнее время очень много хороших, а плохие как только появятся -их быстро удаляют. По питанию подскажите есть ли морепродукты, фрукты,йогурты? Потому что из тех плохих отзывов, что читала и которые исчезли много нареканий было по питанию...

21:01 02.07.19

Добрый вечер.С питанием все отлично.Много мяса(свинина,говядина,курятина,иногда баранина).Из морепродуктов пару раз были мидии,кальмары,рыба каждый день.Йогурты очень вкусные(с добавками и без)Тушеные овощи,супы.Повару этого отеля респект.Так,что не переживайте на счёт питания.

18:58 25.07.19

Добрый вечер!)
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с баром, алкоголем?Есть ли на территории отеля снейк-бары?Можно ли перекусить помимо завтрака-обеда-ужина при условии все вкл?

19:22 25.07.19

Добрый вечер!Территория у отеля очень маленькая.У бассейна есть бар.Там делают коктейли и наливают алкоголь,пиво.Стоит холодильник с мороженным.Приносят печенье, кексы.Наливают чай и кофе.Этим можно перекусить.

Все отзывы Алена (8)