Регистрация: 13.06.14
мае 2019
31.05.19 - 11.06.19

Оправдал ожидания.

Отдыхали с 31.05.19-11.06.19 семьей с ребенком. Заселили нас быстро, что в принципе ожидаемо, т.к. приехали в отель около 19 00. Интересно, что в отеле не одевают браслеты. Номер нам достался на третьем этаже с видом на внутреннюю территорию, которая очень красивая и ухоженная. Приятно, что администрация отеля учла наши пожелания по поводу желаемого номера (отправленные заранее посредством сервиса на tophotels).

Главное для континентального туриста - это море и пляж. Так вот с этим здесь все в порядке: пляж песчаный, вход в море в меру пологий, что удобно для купания с детьми, вода чистая - мусора и водорослей замечено не было, после входа в море в некоторых местах была небольшая полоска камней (возможно проводить время на пирсе оборудованном лежаками и спусками в море, т.к. там меньше детей и можно нырять). Если желаете выбрать более удобное место на пляже, то придется придти пораньше.

Питание в отеле качественное и разнообразное: много мясных (индейка, телятина, баранина) и рыбных блюд, а также порадовали тематические ужины мексиканской, итальянской, турецкой кухни. Если придти пораньше, то можно занять столик под тенью фикусов и видом на море. Детям очень нравится детский ресторан. Выбор фруктов, овощей и зелени достаточный. Сладости всех существующих видов. Кофе очень вкусный в кофейне с пироженками. Холодильники с питьевой водой расставлены по всей территории отеля, что очень удобно. Кушать можно круглосуточно)). В аквапарке можно угоститься мороженым в упаковке.

Номер небольшой, но достаточно комфортный, с хорошей сантехникой. Кондиционер не очень мощный, но нам хватало. Уборка своевременная (пока мы были на море) и качественная.

Территория очень ухоженная и атмосферная - повсюду вековые сосны, многие здания обвиты плющем, много цветущих цветов и интересных растений. По приезду чувствуется приятная насыщенность воздуха.

Есть неплохо оборудованный тренажерный зал.

Анимация проходит в течение всего дня, но при этом не навязчивая. Допоздна работает детский клуб, вечером минидиско. В 21.30 каждый день, кроме воскресенья проводятся замечательные шоу-программы. Полный восторг!

В целом, впечатления об отеле очень положительные. Хочется вернуться еще!

Nadya оценила сервисы

самобытность расположение сервис кухня пляж
Добавлено 12.06.19 14:07 (2 215 символов в тексте)

11:59 13.06.19

Уважаемая Nadya,

Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Очень рады, что отель оправдал Ваши ожидания, и у Вас появилось желание вернуться сюда вновь.

Nadya, мы надеемся увидеть Вас в числе постоянных гостей отеля!

Желаем Вам всего доброго.

18:21 13.06.19

Подскажите а из отеля выйти есть куда? Магазины ?

22:18 13.06.19

Да. Если идти влево от отеля. Дойти до отеля "трансатлантик" по обе стороны улицы - магазины. Дойти до арки будет Мигрос, Бим, 101.

22:19 13.06.19

Спасибо
А вайкики далеко?

22:23 13.06.19

За большими покупками лучше ехать в Анталию. Порядка 5лир с человека в одну сторону. Возле отеля останавливается рейсовый небольшой автобус. Едет до большого торгового центра Мигрос. Берите с собой документы перед Анталией блокпост.

22:27 13.06.19

В Кемере точно есть.

14:07 14.06.19

Добрый день! Подскажите, а аквапарк для маленьких детей или большие горки тоже есть для детей постарше, 12 лет? У Вас семейный номер был?

14:24 14.06.19

Здравствуйте. Аквапарк скорее для взрослых детей. Горки большие. У нас был номер стандарт. Двухспальная кровать и тахта для ребенка.

23:03 14.06.19

Спасибо большое за ответ! Подскажите ещё, пожалуйста, а курят действительно везде, как прочитала в одном из отзывов?

23:08 14.06.19

Добрый вечер! Где у вас был номер? Там несколько улиц, кажется... Любим тишину...)))

23:22 14.06.19

Добрый. У нас был номер сразу за ресепшен. Зеленая улица. Окна выходили во двор. 3 этаж, но если чутко спите и не повезет с соседями)) слышимость с улицы приличная. Услышите все колёсики чемоданов.

23:15 14.06.19

Вообще для курения специальные места. Даже пляж с левой стороны висел знак курение запрещено. В ресторане не замечала. Не могу сказать, я к курению отношусь отрицательно. Точно бы обратила внимание.

11:35 18.06.19

Уважаемая Nadya!
Спасибо за Ваши комментарии. На территории отеля оборудовано несколько зон для некурящих людей: как Вы правильно заметили, на пляже с левой стороны, а также в открытой части ресторана справа, в турецком кафе в зоне кондитерской.

Все отзывы Nadya (5)